В этом разделе представлены Аквариумы живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Аквариумы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fishbowl by Splabs (Круглый аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 23
Fishbowl by Splabs - забавные рыбки на экране Вашего рабочего стола. Не забывайте кормить и играть с ними. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 19 514
 | 
Популярность: 2 212
Koi 3D (Кои 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 55
Koi 3D - красивые живые обои с очень милыми разноцветными рыбками кои. Создайте красивый японский пруд на экране своего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой тишины и спокойствия, наблюдая за плавающими рыбками.
Просмотрено: 24 021
 | 
Популярность: 3 383
Underwater world by orchid (Подводный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 33
Underwater world by orchid - красивые живые обои с красочным и удивительным подводным миром. Совершите незабываемое путешествие ко дну океана, где растут разноцветные кораллы и плавают диковинные рыбки.
Просмотрено: 9 010
 | 
Популярность: 1 202
Aquarium and fish (Аквариум и рыбы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 56
Aquarium and fish - яркие и красочные рыбки на экране Вашего устройства. Живые обои имеют множество настроек, реагируют на прикосновения, а также потребляют небольшой процент заряда батареи.
Просмотрено: 33 982
 | 
Популярность: 5 098
Discus 3D (Дискус 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 35
Discus 3D - красивые живые обои с яркими и разноцветными аквариумными рыбками - дискусами. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за спокойным плаванием рыбок, окруженных красивой анимацией.
Просмотрено: 12 425
 | 
Популярность: 1 947
Aquarium by Red Stonz (Аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 77
Aquarium by Red Stonz - наблюдайте за плаванием разноцветных рыбок в огромном аквариуме, который напоминает дно океана. Создайте спокойную атмосферу и наслаждайтесь этими удивительными обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 15 606
 | 
Популярность: 2 042
Coral fish 3D (Коралловые рыбки 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 163
Coral fish 3D - яркие и красочные рыбки станут настоящим украшением для Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют плавную анимацию, а также множество настроек.
Просмотрено: 88 996
 | 
Популярность: 16 910
True water (Истинная вода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 18
True water - удивительные живые обои с декоративными прудами с рыбками кои. Подберите под свое настроение новый фон для экрана Вашего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой, которую создают эти обои.
Просмотрено: 6 793
 | 
Популярность: 675
Water garden (Водный сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 128
Water garden - трехмерные живые обои превратят экран Вашего смартфона или планшета в настоящий водоем с красивыми рыбами. Приложение реагирует на прикосновения и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 56 656
 | 
Популярность: 13 624
Under the sea by Glitchshop (Под водой)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 16
Under the sea by Glitchshop - удивительные и спокойные живые обои с расслабляющей подводной обстановкой. Наблюдайте за спокойным движением воды и как солнечные лучи достигают дна моря, пробиваясь через толщу воды.
Просмотрено: 8 280
 | 
Популярность: 1 156
Neon fish (Неоновые рыбки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 83
Neon fish - красивые живые обои с неоновыми тропическими рыбками. Приложение реагирует на прикосновения, имеет множество настроек, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 41 567
 | 
Популярность: 7 869
Water ripple (Водная рябь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 19
Water ripple - красивые живые обои с бирюзовой водной гладью. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте за водной рябью и кругами на воде при каждом прикосновении к экрану Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 7 444
 | 
Популярность: 791
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Аквариумы для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Аквариумы, которые можно скачать бесплатно на телефон.