В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Grim reaper by Lux Live Wallpapers (Мрачный жнец)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 19
Grim reaper by Lux Live Wallpapers - мрачные и страшные живые обои с внушающим ужас жнецом и анимационными эффектами, делающими обои еще более реалистичными. Установите эти обои и сделайте свое устройство еще более стильным с лучшей коллекцией мрачных фоновых картинок.
Просмотрено: 6 326
 | 
Популярность: 933
Glowing by Live Wallpapers Free (Светящиеся)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 35
Glowing by Live Wallpapers Free - яркие неоновые живые обои с абстрактным рисунком. Добавьте немного света, магии и красоты к внешнему виду своего устройства и наслаждайтесь забавной абстракцией, в которой каждый может увидеть что-то свое.
Просмотрено: 31 023
 | 
Популярность: 907
Ink game (Игра чернил)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 26
Ink game - яркие цвета создадут настоящий шедевр на экране Вашего смартфона или планшета. Эти абстрактные живые обои имеют простые и удобные настройки, а также экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 12 930
 | 
Популярность: 2 103
Neon flowers by Art LWP (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Neon flowers by Art LWP - красивые неоновые обои с разнообразными блестящими цветами и анимационными эффектами. Выделите свое устройство на фоне остальных, установив на его экран эти яркие и стильные обои.
Просмотрено: 7 350
 | 
Популярность: 373
Particles fluids galaxy (Галактика жидких частиц)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 17
Particles fluids galaxy - необычные живые обои с фантастической галактикой, состоящей из движущихся разноцветных частиц. Наблюдайте как на Вашем экране создаются различные образы и метаморфозы, изменяйте их цвет и насыщенность оттенков на свой вкус.
Просмотрено: 4 806
 | 
Популярность: 766
Flat Battery (Минималистичные батареи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 58
Flat Battery - строгие обои, которые имеют встроенный индикатор заряда батареи. Приложение применяет огромное количество эффектов чтобы сделать заставки уникальными и яркими.
Просмотрено: 17 400
 | 
Популярность: 3 198
Crystal 3D (Кристалл 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 18
Crystal 3D - яркие абстрактные живые обои с потрясающим эффектом параллакса. Приложение имеет удобные настройки, экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 36 166
 | 
Популярность: 5 972
Crazy trippy (Сумасшедшее путешествие)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 13
Crazy trippy - живые обои перенесут Вас в невероятные и магические миры. Приложение имеет психоделический эффект, который у некоторых людей может вызвать головокружение. Будьте осторожны!
Просмотрено: 15 869
 | 
Популярность: 3 326
Balls HD (Шары HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 34
Balls HD - стильные живые обои с разноцветными 3D шариками в высоком качестве. Поднимите себе настроение и разнообразьте серые будни яркими и кажущимися живыми шариками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 18 033
 | 
Популярность: 1 542
Blox by Fabmax (Блоки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 44
Blox by Fabmax - занимательные живые обои, состоящие из растущих столбиков с кубиками, которые можно касанием пальца задвигать обратно. Выберете понравившийся Вам цвет кубиков, скорость движения и высоту столбиков и наслаждайтесь интересными обоями в форме игры.
Просмотрено: 11 456
 | 
Популярность: 1 979
Neon triangle 3D (Неоновый треугольник 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 36
Neon triangle 3D - яркие и стильные 3D обои с неоновым треугольником в пурпурных тонах. Создайте неповторимый образ своего устройства, установив эти обои на свой экран с новым пакетом дизайнерских иконок.
Просмотрено: 13 203
 | 
Популярность: 1 042
Magic particles (Магические частицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 63
Magic particles - удивительные живые обои в виде абстрактной анимации. Привлеките внимание к своему устройству и наслаждайтесь сами невероятными метаморфозами различных объектов на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 20 572
 | 
Популярность: 2 904
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Абстрактные для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Абстрактные, которые можно скачать бесплатно на телефон.