В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Particle Constellations (Созвездия частиц)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 24
Particle Constellations - разноцветные интерактивные обои. Встроенная программа генерирует частицы и связывает их линиями. Вы можете выбрать любой цвет и сформировать уникальный рисунок.
Просмотрено: 13 030
 | 
Популярность: 1 472
Live Pixels (Живые пиксели)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Live Pixels - интерактивные живые пиксели, которые умеют создавать разнообразные картинки. Приложение использует аппаратное ускорение, поэтому все мелкие детали обрабатываются максимально эффективно и двигаются очень плавно.
Просмотрено: 12 830
 | 
Популярность: 1 623
Electric plasma by LWP World (Электрическая плазма)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 44
Electric plasma by LWP World - эксперименты с удивительной плазмой на экране Вашего мобильного устройства. Яркие цвета, меняющаяся невероятным образом плазма. Красивые узоры и плавная анимация - всё, что нужно для Вас.
Просмотрено: 18 404
 | 
Популярность: 3 342
Neon glow (Неоновое свечение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 17
Neon glow - красивое неоновое свечение на экране Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, простые и удобные настройки, а также экономно расходуют процент заряда батареи.
Просмотрено: 7 910
 | 
Популярность: 1 050
Business style (Деловой стиль)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 29
Business style - эти стильные живые обои обязательно понравятся деловым людям и бизнесменам. Приложение экономно расходует заряд батареи, а также совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 22 347
 | 
Популярность: 3 508
Chevron (Шеврон)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 20
Chevron - коллекцию высококачественных абстрактных изображений подарят Вам эти стильные и современные живые обои. Приложение имеет простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 22 364
 | 
Популярность: 3 148
Crystals (Кристаллы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 15
Crystals - красивые живые обои с абстрактными фоновыми изображениями. Приложение оснащено потрясающим эффектом водной поверхности, имеет плавную анимацию и удобные настройки.
Просмотрено: 23 818
 | 
Популярность: 5 429
Beautiful music visualizer (Красивый музыкальный визуализатор)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 51
Beautiful music visualizer - красивые настраиваемые живые обои с большим количеством встроенных тем. Установите эти обои и анимация в виде геометрических фигур, графиков и молний будет реагировать в тон музыке, воспроизводимой Вашим устройством.
Просмотрено: 13 295
 | 
Популярность: 2 614
Golden shine (Золотой блеск)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 33
Golden shine - красивая тема для Вашего устройства с великолепными живыми обоями в золотистых тонах. Используйте встроенные анимационные эффекты в виде шлейфа из блесток при прикосновении к экрану, чтобы придать обоям еще более реалистичный и стильный вид.
Просмотрено: 12 785
 | 
Популярность: 1 428
Wave Z (Волна Z)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 14
Wave Z - стильные живые обои с разноцветными волнами и красивой анимацией. Используйте настройки приложения, чтобы выбрать самую удачную комбинацию цветов волн для экрана Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 6 852
 | 
Популярность: 956
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 5
Cute by Phoenix Live Wallpapers - интересные и приятные живые обои с анимационными эффектами в виде падающих милых смайликов. Украсьте экран своего устройства этими обоями, которые обязательно поднимут Вам и Вашим друзьям настроение.
Просмотрено: 3 216
 | 
Популярность: 117
Neon animals by Thalia Photo Art Studio (Неоновые животные)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 30
Neon animals by Thalia Photo Art Studio - яркие живые обои с мерцающими неоновыми животными и фигурной анимацией. Установите эти обои на свое устройство и сделайте его стильным и привлекательным в любое время суток.
Просмотрено: 8 217
 | 
Популярность: 687
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Абстрактные для Android 4.4. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Абстрактные, которые можно скачать бесплатно на телефон.