В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fireball (Огненный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 98
Fireball - адаптивные цветовые рисунки с качественными художественными эффектами. Взаимодействуйте с узорами и создавайте новые картинки.
Просмотрено: 22 958
 | 
Популярность: 5 905
Romantic (Романтика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 69
Romantic - самые романтичные картинки в сочетании с нежными эффектами дождя подойду для всех кто очень сильно любит романтику и милые фотографии.
Просмотрено: 28 985
 | 
Популярность: 3 535
Black patterns (Черные узоры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 15
Black patterns - абстрактные живые обои с черными узорами. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в отличном качестве, которые дополнены анимированными звездами, сердцами и цветами.
Просмотрено: 10 673
 | 
Популярность: 1 313
Electric bubble (Электрический пузырь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 21
Electric bubble - красивые живые обои с разноцветными огнями. Прикоснитесь к экрану, чтобы появились новые оттенки. Приложение имеет различные эффекты и оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 10 309
 | 
Популярность: 1 421
Vortex vibrant 3D (Динамичный вихрь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 17
Vortex vibrant 3D - динамичные живые обои с фантастическим вихрем! Вы можете изменять цвет фона, выбирать угол наклона, настраивать скорость вращения, а также многое другое.
Просмотрено: 14 150
 | 
Популярность: 1 954
Crazy trippy (Сумасшедшее путешествие)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 13
Crazy trippy - живые обои перенесут Вас в невероятные и магические миры. Приложение имеет психоделический эффект, который у некоторых людей может вызвать головокружение. Будьте осторожны!
Просмотрено: 15 883
 | 
Популярность: 3 326
Minima (Минимумы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Minima - уникальные живые обои 3D, которые реагируют на положение устройства в пространстве. Наклоните смартфон или планшет, и Вы увидите, как все плоскости будут реалистично перемещаться.
Просмотрено: 24 195
 | 
Популярность: 4 459
Cool wallpapers (Классные обои)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 30
Cool wallpapers - прикольные абстрактные живые обои с яркими веселыми красками. Если Вам грустно или у Вас плохое настроение, просто посмотрите на экран Вашего устройства и эти обои обязательно Вас порадуют.
Просмотрено: 16 177
 | 
Популярность: 800
Laser green light (Лазерный зеленый свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 33
Laser green light - установите на экран Вашего устройства яркие неоновые живые обои с зеленым лазерным светом и красивыми иконками для значков рабочего стола. Если Вам нравится зеленый цвет и высокие технологии, Вы обязательно останетесь довольными этим приложением.
Просмотрено: 10 867
 | 
Популярность: 1 287
Pixel rain (Пиксельный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 36
Pixel rain - оригинальные живые обои в виде падающих пикселей на экране. Поставьте эти обои на свое устройство и наслаждайтесь красотой падения маленьких разноцветных квадратиков, которые подарят Вам душевное равновесие.
Просмотрено: 10 485
 | 
Популярность: 1 239
Smiley (Смайлик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Smiley - забавные живые обои с веселыми смайлами и интересными анимационными эффектами. Поднимите себе и своим друзьям настроение, установив эти позитивные обои на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 4 838
 | 
Популярность: 322
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 242
 | 
Популярность: 349
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Абстрактные для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Абстрактные, которые можно скачать бесплатно на телефон.