В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Flat Battery (Минималистичные батареи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 58
Flat Battery - строгие обои, которые имеют встроенный индикатор заряда батареи. Приложение применяет огромное количество эффектов чтобы сделать заставки уникальными и яркими.
Просмотрено: 17 406
 | 
Популярность: 3 198
Equalizer 3D (Эквалайзер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 42
Equalizer 3D - музыкальный эквалайзер, реагирующий на любой звук, издаваемый Вашим мобильным устройством. Множество цветов и фонов. Двойным нажатием меняйте цвет и наслаждайтесь качественным изображением.
Просмотрено: 14 512
 | 
Популярность: 2 057
Abstract vortex (Абстрактный вихрь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 35
Abstract vortex - яркие абстрактные живые обои украсят экран Вашего рабочего стола. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора, имеет плавную анимацию и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 14 644
 | 
Популярность: 1 944
Vortex vibrant 3D (Динамичный вихрь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 17
Vortex vibrant 3D - динамичные живые обои с фантастическим вихрем! Вы можете изменять цвет фона, выбирать угол наклона, настраивать скорость вращения, а также многое другое.
Просмотрено: 14 150
 | 
Популярность: 1 954
Curve (Изгиб)
Скачать бесплатные живые обои.
2,8
Голосов: 11
Curve - фантастические живые обои с абстрактным фоном. Приложение оснащено потрясающим эффектом водной поверхности, имеет удобные настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 17 991
 | 
Популярность: 4 684
Blox by Fabmax (Блоки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 44
Blox by Fabmax - занимательные живые обои, состоящие из растущих столбиков с кубиками, которые можно касанием пальца задвигать обратно. Выберете понравившийся Вам цвет кубиков, скорость движения и высоту столбиков и наслаждайтесь интересными обоями в форме игры.
Просмотрено: 11 466
 | 
Популярность: 1 979
Yin Yang (Инь Ян)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 53
Yin Yang - стильные живые обои с символом единства двух противоположностей. Установите обои с символом китайской философии на свое устройство и они обязательно принесут Вам успех и подчеркнут Вашу индивидуальность.
Просмотрено: 16 622
 | 
Популярность: 1 821
Twilight mirror (Сумеречное зеркало)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Twilight mirror - оригинальные абстрактные обои с сумеречным зеркалом, сделанные по мотивам компьютерной игры. Придайте уникальности и стиля своему устройству, украсив его этими интересными и модными обоями.
Просмотрено: 4 812
 | 
Популярность: 546
Cartoon city (Мультяшный город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Cartoon city - интересные мультяшные обои с нарисованным городом на зеленой круглой планете. Установите эти обои и наблюдайте за вращением планеты, сменой дня и ночи, полетом облаков и появлением звезд на ночном небе.
Просмотрено: 2 449
 | 
Популярность: 192
Blooming Night (Цветущая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 29
Blooming Night - удивительное живое растение, которое распускается в режиме реального времени. Задний фон имеет огромное количество тем и замечательный эффект параллакса.
Просмотрено: 13 733
 | 
Популярность: 1 734
Electric plasma by LWP World (Электрическая плазма)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 44
Electric plasma by LWP World - эксперименты с удивительной плазмой на экране Вашего мобильного устройства. Яркие цвета, меняющаяся невероятным образом плазма. Красивые узоры и плавная анимация - всё, что нужно для Вас.
Просмотрено: 18 418
 | 
Популярность: 3 342
Neon lights (Неоновые огни)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 17
Neon lights - эти удивительные живые обои сделают Ваш рабочий стол очень ярким и красочным. Приложение оснащено различными настройками, имеет несколько тем оформления и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 13 236
 | 
Популярность: 1 713
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Абстрактные для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Абстрактные, которые можно скачать бесплатно на телефон.