В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 4.0 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 41
Butterflies by Fantastic Live Wallpapers - фантастические живые обои с бабочками станут очень милым дополнением Вашего устройства. Отдыхайте от обычных дел, глядя на волшебных бабочек из сказки с красивыми анимационными эффектами.
Просмотрено: 28 142
 | 
Популярность: 561
Waiting for Christmas (В ожидании Рождества)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 27
Waiting for Christmas - погрузитесь в замечательную атмосферу рождества. Наблюдайте за медленно падающим снегом, морозными узорами на окне и за одиноким домом.
Просмотрено: 16 116
 | 
Популярность: 1 873
Retro abstract 3D (Ретро абстракция 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 28
Retro abstract 3D - потрясающие абстрактные живые обои с различными визуальными эффектами. Приложение реагирует на прикосновения, имеет энергосберегающий режим плавную анимацию.
Просмотрено: 17 085
 | 
Популярность: 2 502
Groovy bars (Забавные полосы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 16
Groovy bars - живые обои с цветными полосами, которые медленно двигаются и исчезают. Приложение реагирует на прикосновения, имеет удобные настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 9 624
 | 
Популярность: 1 295
Trysma (Тризма)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 28
Trysma - простые, но очень красивые живые обои преобразят экран Вашего смартфона или планшета. Приложение оснащено плавной анимацией, энергосберегающим режимом и удобным интерфейсом.
Просмотрено: 17 426
 | 
Популярность: 3 675
Plasma 2015 (Плазма 2015)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 44
Plasma 2015 - живые обои для всех любителей науки и техники. Все абстрактные изображение плазмы выполнены в высоком качестве, а плавная анимация эффектно дополняет приложение.
Просмотрено: 41 728
 | 
Популярность: 11 194
Laser green light (Лазерный зеленый свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 33
Laser green light - установите на экран Вашего устройства яркие неоновые живые обои с зеленым лазерным светом и красивыми иконками для значков рабочего стола. Если Вам нравится зеленый цвет и высокие технологии, Вы обязательно останетесь довольными этим приложением.
Просмотрено: 10 863
 | 
Популярность: 1 287
Optical illusions by AlphonseLessardss3 (Оптические иллюзии)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 39
Optical illusions by AlphonseLessardss3 - оригинальные обои с эффектами оптических иллюзий для экрана Вашего устройства. Выберите картину и смотрите на нее в течении 30 секунд на расстоянии 25 см. от глаз и Вы увидите иллюзию движения внутри картинки.
Просмотрено: 11 053
 | 
Популярность: 1 123
Galaxy flowers (Галактические цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 12
Galaxy flowers - удивительные живые обои с интересными фантастическими цветами. Сделайте свое устройство уникальным и стильными, установив на него эти необыкновенные обои с абстрактными неземными цветами.
Просмотрено: 5 293
 | 
Популярность: 297
Plasma orb (Плазменный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Plasma orb - интересные живые обои с большим завораживающим плазменным шаром. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за красивой электрической анимацией внутри шара.
Просмотрено: 5 919
 | 
Популярность: 945
Neon animals (Неоновые животные)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 161
Neon animals - яркие живые обои c неоновыми дикими животными. Приложение имеет красивую анимацию в виде различных падающих частиц с возможностью выбора их формы, цвета, количества и скорости падения.
Просмотрено: 62 278
 | 
Популярность: 1 765
Live Pixels (Живые пиксели)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Live Pixels - интерактивные живые пиксели, которые умеют создавать разнообразные картинки. Приложение использует аппаратное ускорение, поэтому все мелкие детали обрабатываются максимально эффективно и двигаются очень плавно.
Просмотрено: 12 847
 | 
Популярность: 1 623
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Абстрактные для Android 4.0 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Абстрактные, которые можно скачать бесплатно на телефон.