В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Circulux (Цикличный круг)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 33
Circulux - разноцветные круги с очень плавной анимацией. Все обои выполнены на основе векторной графики, поэтому будут иметь высокое качество на любом устройстве.
Просмотрено: 12 109
 | 
Популярность: 1 926
Magic color (Магия цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 13
Magic color - живые обои, которые путем смешивание цветов создают абстрактные изображения, похожие на воду, цветные волны или плазменные текстуры. Приложение имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 9 841
 | 
Популярность: 970
Chevron (Шеврон)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 20
Chevron - коллекцию высококачественных абстрактных изображений подарят Вам эти стильные и современные живые обои. Приложение имеет простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 22 371
 | 
Популярность: 3 148
Shake them all 2 (Встряхни всех их 2)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 13
Shake them all 2 - забавные живые обои с множеством маленьких андроидов на экране. Встряхните свое устройство и Вы увидите как разноцветные роботы разлетаются по всему экрану. Настройте вид роботов, фон, освещение и многое другое на свой вкус.
Просмотрено: 5 195
 | 
Популярность: 426
Live Pixels (Живые пиксели)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Live Pixels - интерактивные живые пиксели, которые умеют создавать разнообразные картинки. Приложение использует аппаратное ускорение, поэтому все мелкие детали обрабатываются максимально эффективно и двигаются очень плавно.
Просмотрено: 12 847
 | 
Популярность: 1 623
Bokeh 3D (Боке 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 12
Bokeh 3D - простые, но очень стильные живые обои, которые станут настоящим украшением для Вашего смартфона или планшета. Приложение расходует небольшой процент заряда батареи и имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 11 873
 | 
Популярность: 1 599
Nether portal (Портал в неизвестность)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 20
Nether portal - абстрактные живые обои в стиле популярных пиксельных игр. Приложение реагирует на прикосновения, имеет множество настроек, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 12 810
 | 
Популярность: 2 143
Blox by Fabmax (Блоки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 44
Blox by Fabmax - занимательные живые обои, состоящие из растущих столбиков с кубиками, которые можно касанием пальца задвигать обратно. Выберете понравившийся Вам цвет кубиков, скорость движения и высоту столбиков и наслаждайтесь интересными обоями в форме игры.
Просмотрено: 11 466
 | 
Популярность: 1 979
Particle mix (Микс частиц)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 27
Particle mix - частички разных цветов и размеров, двигающиеся с разной скоростью по экрану. Регулируйте размер частичек, их цвета, а также подбирайте фон на свой вкус.
Просмотрено: 12 898
 | 
Популярность: 1 296
Abstract vortex (Абстрактный вихрь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 35
Abstract vortex - яркие абстрактные живые обои украсят экран Вашего рабочего стола. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора, имеет плавную анимацию и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 14 642
 | 
Популярность: 1 944
Ultra wave (Ультра волна)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 44
Ultra wave - красивые абстрактные живые обои для рабочего стола Вашего смартфона или планшета. В приложении доступны настройки цвета фонового изображения, скорости элементов и многие другие.
Просмотрено: 23 359
 | 
Популярность: 6 961
Stickman (Стикмен)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 53
Stickman - порадуйте себя новыми интересными живыми обоями с приключениями нарисованного человечка - стикмена. Доступны разные локации: гора Рашмор, Нью-Йорк, открытое поле, ночной город и движущиеся объекты: ангел, вертолет, супер человек и другие.
Просмотрено: 11 148
 | 
Популярность: 1 849
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Абстрактные для Android 2.3.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Абстрактные, которые можно скачать бесплатно на телефон.