В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Glowing flowers by My Live Wallpaper (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 62
Glowing flowers by My Live Wallpaper - неоновые живые обои с красивыми светящимися цветами. Почувствуйте себя в весеннем саду в окружении прекрасных цветов и сделайте свое устройство еще более ярким и привлекательным.
Просмотрено: 26 008
 | 
Популярность: 2 494
Yin Yang (Инь Ян)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 53
Yin Yang - стильные живые обои с символом единства двух противоположностей. Установите обои с символом китайской философии на свое устройство и они обязательно принесут Вам успех и подчеркнут Вашу индивидуальность.
Просмотрено: 16 605
 | 
Популярность: 1 821
Magic particles (Магические частицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 63
Magic particles - удивительные живые обои в виде абстрактной анимации. Привлеките внимание к своему устройству и наслаждайтесь сами невероятными метаморфозами различных объектов на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 20 587
 | 
Популярность: 2 904
Pixel rain (Пиксельный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 36
Pixel rain - оригинальные живые обои в виде падающих пикселей на экране. Поставьте эти обои на свое устройство и наслаждайтесь красотой падения маленьких разноцветных квадратиков, которые подарят Вам душевное равновесие.
Просмотрено: 10 471
 | 
Популярность: 1 239
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Neon by MISVI Apps for Your Phone - яркие и оригинальные живые обои с неоновыми картинками. Создайте уникальный образ своего устройства, установив на экран эти обои и сделав его еще ярче и привлекательнее.
Просмотрено: 10 680
 | 
Популярность: 1 174
Neon flowers by Live Wallpapers Gallery (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 24
Neon flowers by Live Wallpapers Gallery - яркие неоновые живые обои с абстрактными разноцветными цветами. Измените внешний вид Вашего устройства и подчеркните свою индивидуальность, установив на экран эти модные и стильные обои.
Просмотрено: 16 710
 | 
Популярность: 904
Glowing by Live Wallpapers Free (Светящиеся)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 35
Glowing by Live Wallpapers Free - яркие неоновые живые обои с абстрактным рисунком. Добавьте немного света, магии и красоты к внешнему виду своего устройства и наслаждайтесь забавной абстракцией, в которой каждый может увидеть что-то свое.
Просмотрено: 31 058
 | 
Популярность: 907
Colorful magic (Красочная магия)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 22
Colorful magic - яркие волшебные живые обои с разноцветными огоньками и красочной анимацией. Подарите себе праздничное настроение и создайте иллюзию магии на экране Вашего устройства, используя различные дизайнерские настройки.
Просмотрено: 8 743
 | 
Популярность: 539
LWP for Samsung Galaxy J7 (Живые обои для Samsung Galaxy J7)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 24
LWP for Samsung Galaxy J7 - красивые и стильные живые обои, специально созданные для смартфона Samsung Galaxy J7. Создайте уникальный образ своего смартфона в ярких лилово-синих оттенках с использованием живой анимации.
Просмотрено: 11 161
 | 
Популярность: 793
Golden shine (Золотой блеск)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 33
Golden shine - красивая тема для Вашего устройства с великолепными живыми обоями в золотистых тонах. Используйте встроенные анимационные эффекты в виде шлейфа из блесток при прикосновении к экрану, чтобы придать обоям еще более реалистичный и стильный вид.
Просмотрено: 12 785
 | 
Популярность: 1 428
Music life (Музыкальная жизнь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 17
Music life - интересная и стильная тема с обоями в виде музыкального граффити и набором значков в тон. Используйте все возможности данной темы, чтобы создать индивидуальный и модный образ Вашего устройства.
Просмотрено: 10 701
 | 
Популярность: 1 069
Colorful ball (Красочный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 22
Colorful ball - нежная и красивая тема с красочным шариком и растением внутри. Украсьте свое устройство новыми милыми обоями с красивым набором значков под стиль фоновой картинки, прогнозом погоды и часами.
Просмотрено: 9 437
 | 
Популярность: 934
Отмена
Изменить
Выберите телефон: