В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 2.3.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Symphony of colors (Симфония цветов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 18
Symphony of colors - красивые цвета создают геометрические фигуры, которые можно потрогать и почувствовать. Живые обои имеют множество настроек и экономно потребляют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 12 695
 | 
Популярность: 1 608
Neon leaf fall (Неоновый листопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 23
Neon leaf fall - красивые абстрактные живые обои с падающими неоновыми листьями. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено плавной анимацией и имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 19 144
 | 
Популярность: 3 044
Vortex vibrant 3D (Динамичный вихрь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 17
Vortex vibrant 3D - динамичные живые обои с фантастическим вихрем! Вы можете изменять цвет фона, выбирать угол наклона, настраивать скорость вращения, а также многое другое.
Просмотрено: 14 134
 | 
Популярность: 1 954
Spaceballs (Космические шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 13
Spaceballs - живые обои с космическими шарами и летающими частицами. Приложение имеет удобные настройки, энергосберегающий режим, плавную анимацию, а также совместимо со многими гаджетами.
Просмотрено: 10 769
 | 
Популярность: 1 289
Auralights (Огни ауры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 8
Auralights - очень красивые живые обои с цветными и яркими огнями. Приложение оснащено плавной анимацией, экономно расходует заряд батареи, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 8 641
 | 
Популярность: 950
Oil paint (Масляная краска)
Скачать бесплатные живые обои.
2,3
Голосов: 21
Oil paint - завораживающие абстрактные картины, выполненные масляными красками, украсят экран Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения и экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 18 340
 | 
Популярность: 2 776
Mega particles (Мега частицы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 22
Mega particles - потрясающие живые обои наполнять экран Вашего устройства ярким светом и красочными частицами. Вы сможете настроить цвет и скорость анимации. Приложение имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 15 749
 | 
Популярность: 2 987
Hipster (Хипстер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 26
Hipster - модные и стильные живые обои для экрана Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет несколько тем оформления, простые настройки и экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 16 711
 | 
Популярность: 2 632
Chevron (Шеврон)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 20
Chevron - коллекцию высококачественных абстрактных изображений подарят Вам эти стильные и современные живые обои. Приложение имеет простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 22 360
 | 
Популярность: 3 148
Nether portal (Портал в неизвестность)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 20
Nether portal - абстрактные живые обои в стиле популярных пиксельных игр. Приложение реагирует на прикосновения, имеет множество настроек, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 12 799
 | 
Популярность: 2 143
Abstract flower (Абстрактный цветок)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 33
Abstract flower - абстрактные живые обои для настоящих ценителей современного искусства. Насладитесь красочными цветами различных форм и размеров, которые сделают Ваш экран уникальным!
Просмотрено: 19 547
 | 
Популярность: 3 342
Ultra wave (Ультра волна)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 44
Ultra wave - красивые абстрактные живые обои для рабочего стола Вашего смартфона или планшета. В приложении доступны настройки цвета фонового изображения, скорости элементов и многие другие.
Просмотрено: 23 341
 | 
Популярность: 6 961
Отмена
Изменить
Выберите телефон: