В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Water drop (Капля воды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Water drop - удивительные живые обои с красивой водной поверхностью, на которую падают капли воды. Установите эти стильные обои на экран своего устройства и окружите себя спокойной атмосферой гармонии и уюта.
Просмотрено: 9 934
 | 
Популярность: 1 075
Hypno clock by Giraffe Playground (Гипнотические часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 25
Hypno clock by Giraffe Playground - оригинальные живые обои с движущимися механизмами часов и точным временем. Наблюдайте за завораживающим движением шестеренок на экране Вашего устройства, выбрав дизайн и фон обоев на свой вкус.
Просмотрено: 9 205
 | 
Популярность: 1 252
Pirates (Пираты)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 10
Pirates - стильные живые обои с пиратской символикой и устрашающими пиратами. Отправляйтесь в увлекательное и полное опасностей приключение вместе с морскими пиратами в поисках затерянных сокровищ и отважных сражений.
Просмотрено: 5 979
 | 
Популярность: 526
Wave Z (Волна Z)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 14
Wave Z - стильные живые обои с разноцветными волнами и красивой анимацией. Используйте настройки приложения, чтобы выбрать самую удачную комбинацию цветов волн для экрана Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 6 841
 | 
Популярность: 956
Time battle 3D (Время битвы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 61
Time battle 3D - великолепные живые 3D обои с изображенным путешествием во времени через червоточину. Перемещайте по экрану трехмерные элементы и установите новые иконки для приложений и обложки для папок из встроенного набора.
Просмотрено: 12 513
 | 
Популярность: 2 313
Alien spider 3D (Иноземный паук 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 65
Alien spider 3D - яркие и технологичные живые 3D обои в красно-черных тонах с абстрактным человеком-пауком. Дополните свой неповторимый образ и сделайте свое устройство еще более уникальным и стильным, установив на него эти обои.
Просмотрено: 12 870
 | 
Популярность: 1 692
Photo cube 3D (Фото куб 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 24
Photo cube 3D - уникальные живые 3D обои с кубом, на каждой стороне которого Вы сможете разместить выбранные фото или картинки. Удивите своих друзей новым стильным видом Вашего устройства и пусть любимые фото всегда будут рядом.
Просмотрено: 7 896
 | 
Популярность: 835
Optical illusions by AlphonseLessardss3 (Оптические иллюзии)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 39
Optical illusions by AlphonseLessardss3 - оригинальные обои с эффектами оптических иллюзий для экрана Вашего устройства. Выберите картину и смотрите на нее в течении 30 секунд на расстоянии 25 см. от глаз и Вы увидите иллюзию движения внутри картинки.
Просмотрено: 11 041
 | 
Популярность: 1 123
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 48
Fire by MISVI Apps for Your Phone - стильные живые обои с огненными черепами, надписями и фигурами. Сделайте свое устройство еще более ярким, уникальным и стильным, установив на экран живое пламя, огненный знак или горящую свечу.
Просмотрено: 12 696
 | 
Популярность: 2 006
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 35
Glitter by My Live Wallpaper - яркие и блестящие живые обои для экрана Вашего устройства. Создайте уникальный образ своего смартфона или планшета, установив на него эти обои и сделав его еще ярче и привлекательнее.
Просмотрено: 14 139
 | 
Популярность: 964
Glowing flowers by My Live Wallpaper (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 62
Glowing flowers by My Live Wallpaper - неоновые живые обои с красивыми светящимися цветами. Почувствуйте себя в весеннем саду в окружении прекрасных цветов и сделайте свое устройство еще более ярким и привлекательным.
Просмотрено: 25 985
 | 
Популярность: 2 494
Yin Yang (Инь Ян)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 53
Yin Yang - стильные живые обои с символом единства двух противоположностей. Установите обои с символом китайской философии на свое устройство и они обязательно принесут Вам успех и подчеркнут Вашу индивидуальность.
Просмотрено: 16 574
 | 
Популярность: 1 821
Отмена
Изменить
Выберите телефон: