В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Twilight mirror (Сумеречное зеркало)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Twilight mirror - оригинальные абстрактные обои с сумеречным зеркалом, сделанные по мотивам компьютерной игры. Придайте уникальности и стиля своему устройству, украсив его этими интересными и модными обоями.
Просмотрено: 4 775
 | 
Популярность: 546
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 5
Cute by Phoenix Live Wallpapers - интересные и приятные живые обои с анимационными эффектами в виде падающих милых смайликов. Украсьте экран своего устройства этими обоями, которые обязательно поднимут Вам и Вашим друзьям настроение.
Просмотрено: 3 213
 | 
Популярность: 117
Fireworks by live wallpaper HongKong (Фейерверки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 10
Fireworks by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с яркими и очень красивыми фейерверками. Создайте себе праздничное настроение и настройтесь только на позитивные эмоции, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 4 202
 | 
Популярность: 342
Grim reaper by Lux Live Wallpapers (Мрачный жнец)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 19
Grim reaper by Lux Live Wallpapers - мрачные и страшные живые обои с внушающим ужас жнецом и анимационными эффектами, делающими обои еще более реалистичными. Установите эти обои и сделайте свое устройство еще более стильным с лучшей коллекцией мрачных фоновых картинок.
Просмотрено: 6 326
 | 
Популярность: 933
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 3
Fire by Lux Live Wallpapers - захватывающие живые обои с оригинальным представлением огненной стихии. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными анимационными эффектами в виде огненного цветка и пламени в форме сердца.
Просмотрено: 4 548
 | 
Популярность: 360
Gold clock by Mzemo (Золотые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 19
Gold clock by Mzemo - интересные живые обои с золотыми часами и часовыми механизмами, которые будут крутиться с заданной Вами скоростью. Будьте в курсе точного времени и прогноза погоды в любом городе мира, выбранного Вами в настройках.
Просмотрено: 6 546
 | 
Популярность: 613
Neon hearts by Live Wallpapers 3D (Неоновые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 7
Neon hearts by Live Wallpapers 3D - неоновые живые обои с пестрым цветком с лепестками в форме сердечек. Украсьте экран Вашего устройства этими позитивными обоями и наслаждайтесь красивым узором и интересной анимацией.
Просмотрено: 3 827
 | 
Популярность: 138
Tunnel (Туннель)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 14
Tunnel - интересные живые обои с реалистичными объемными туннелями. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте за удивительной оптической иллюзией движения по лабиринту прямо на экране Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 5 618
 | 
Популярность: 543
Rose clock by Mobile Masti Zone (Часы с розой)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 11
Rose clock by Mobile Masti Zone - романтичные живые обои с красивыми аналоговыми часами, оформленными букетами роз. Украсьте экран своего устройства этими милыми обоями и вдохновите себя на новые идеи, чтобы сделать приятные сюрпризы своим близким.
Просмотрено: 5 061
 | 
Популярность: 291
Skull (Череп)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 13
Skull - ужасающие живые обои с огненным черепом на мрачном черном фоне и анимационными эффектами в виде пламени. Придайте своему устройству стильный и зловещий вид, установив на его экран эти внушающие страх обои.
Просмотрено: 5 935
 | 
Популярность: 640
Smiley (Смайлик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Smiley - забавные живые обои с веселыми смайлами и интересными анимационными эффектами. Поднимите себе и своим друзьям настроение, установив эти позитивные обои на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 4 818
 | 
Популярность: 322
Neon flowers by Art LWP (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Neon flowers by Art LWP - красивые неоновые обои с разнообразными блестящими цветами и анимационными эффектами. Выделите свое устройство на фоне остальных, установив на его экран эти яркие и стильные обои.
Просмотрено: 7 350
 | 
Популярность: 373
Отмена
Изменить
Выберите телефон: