В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 2.3.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Equalizer 3D (Эквалайзер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 42
Equalizer 3D - музыкальный эквалайзер, реагирующий на любой звук, издаваемый Вашим мобильным устройством. Множество цветов и фонов. Двойным нажатием меняйте цвет и наслаждайтесь качественным изображением.
Просмотрено: 14 502
 | 
Популярность: 2 057
Gradient color (Градиент цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 23
Gradient color - удивительные переходы цвета на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 14 620
 | 
Популярность: 1 455
Retro abstract 3D (Ретро абстракция 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 28
Retro abstract 3D - потрясающие абстрактные живые обои с различными визуальными эффектами. Приложение реагирует на прикосновения, имеет энергосберегающий режим плавную анимацию.
Просмотрено: 17 072
 | 
Популярность: 2 502
Water wave (Большая волна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 8
Water wave - красивые абстрактные волны на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 7 968
 | 
Популярность: 942
Piccadilly 5 (Пиккадилли 5)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Piccadilly 5 - абстрактные живые обои с красивыми визуальными эффектами. Приложение оснащено различными настройками, экономно расходует заряд батареи, реагирует на прикосновения и имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 8 169
 | 
Популярность: 799
Simple squares (Простые квадраты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 19
Simple squares - разноцветные квадраты украсят экран Вашего гаджета, а также сделают его уникальным и неповторимым. Приложение имеет различные настройки и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 9 247
 | 
Популярность: 1 059
Dancing (Танцы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 24
Dancing - танцующие частицы на рабочем столе Вашего гаджета. Прикоснитесь к экрану, чтобы увидеть яркий и разноцветный взрыв красок. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 375
 | 
Популярность: 1 450
Sense (Ощущение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 18
Sense - абстрактные живые обои с плавающими частицами и яркими красками. Подарите себе хорошее настроение на целый день! Приложение экономно расходует заряд батареи и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 9 671
 | 
Популярность: 1 395
Light rain (Легкий дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 20
Light rain - динамичные живые обои, которые будут имитировать дождь на экране Вашего устройства. Насладитесь падающими каплями на фоне яркой радуги. Приложение оснащено различными настройками.
Просмотрено: 12 136
 | 
Популярность: 1 330
Magicolor (Магия цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 14
Magicolor - живые обои с потрясающей коллекцией абстрактных изображений. Приложение имеет вертикальную и горизонтальную ориентацию, различные пользовательские настройки и многое другое.
Просмотрено: 10 070
 | 
Популярность: 1 392
Neon glow (Неоновое свечение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 17
Neon glow - красивое неоновое свечение на экране Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, простые и удобные настройки, а также экономно расходуют процент заряда батареи.
Просмотрено: 7 906
 | 
Популярность: 1 050
Magic color (Магия цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 13
Magic color - живые обои, которые путем смешивание цветов создают абстрактные изображения, похожие на воду, цветные волны или плазменные текстуры. Приложение имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 9 827
 | 
Популярность: 970
Отмена
Изменить
Выберите телефон: