В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Live Pixels (Живые пиксели)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Live Pixels - интерактивные живые пиксели, которые умеют создавать разнообразные картинки. Приложение использует аппаратное ускорение, поэтому все мелкие детали обрабатываются максимально эффективно и двигаются очень плавно.
Просмотрено: 12 845
 | 
Популярность: 1 623
Romantic (Романтика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 69
Romantic - самые романтичные картинки в сочетании с нежными эффектами дождя подойду для всех кто очень сильно любит романтику и милые фотографии.
Просмотрено: 28 985
 | 
Популярность: 3 535
Particle mix (Микс частиц)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 27
Particle mix - частички разных цветов и размеров, двигающиеся с разной скоростью по экрану. Регулируйте размер частичек, их цвета, а также подбирайте фон на свой вкус.
Просмотрено: 12 898
 | 
Популярность: 1 296
Geometry music (Музыкальная геометрия)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 32
Geometry music - красивые анимированные геометрические фигуры, движущиеся при проигрывании музыки. Меняйте двойным касанием фигуры или проведите пальцем, чтобы изменить цвет.
Просмотрено: 13 012
 | 
Популярность: 2 294
Neon flowers by Next Live Wallpapers (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 55
Neon flowers by Next Live Wallpapers - обои, сделанные из качественных изображений и удивительно плавной анимации. Очень реалистичный полёт пузырьков на экране Вашего смартфона доставит много удовольствия.
Просмотрено: 24 780
 | 
Популярность: 3 067
Bubble by Xllusion (Пузырьки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Bubble by Xllusion - весёлые пузырьки, которые Вы можете лопнуть одним касанием! Несколько фонов на выбор, красивая анимация и море удовольствия! Сделайте Ваш день немного веселее с этими обоями!
Просмотрено: 12 265
 | 
Популярность: 1 593
Color crystals (Цветные кристаллы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 23
Color crystals - красивые абстрактные обои, переливающиеся всеми цветами радуги. Качественная анимация 3D-модели и неоновый свет порадуют Вас, эти обои станут удивительным и оригинальным дополнением на смартфоне.
Просмотрено: 12 869
 | 
Популярность: 1 521
Equalizer 3D (Эквалайзер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 42
Equalizer 3D - музыкальный эквалайзер, реагирующий на любой звук, издаваемый Вашим мобильным устройством. Множество цветов и фонов. Двойным нажатием меняйте цвет и наслаждайтесь качественным изображением.
Просмотрено: 14 510
 | 
Популярность: 2 057
Gradient color (Градиент цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 23
Gradient color - удивительные переходы цвета на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 14 626
 | 
Популярность: 1 455
Retro abstract 3D (Ретро абстракция 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 28
Retro abstract 3D - потрясающие абстрактные живые обои с различными визуальными эффектами. Приложение реагирует на прикосновения, имеет энергосберегающий режим плавную анимацию.
Просмотрено: 17 085
 | 
Популярность: 2 502
Water wave (Большая волна)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 8
Water wave - красивые абстрактные волны на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 7 979
 | 
Популярность: 942
Piccadilly 5 (Пиккадилли 5)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Piccadilly 5 - абстрактные живые обои с красивыми визуальными эффектами. Приложение оснащено различными настройками, экономно расходует заряд батареи, реагирует на прикосновения и имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 8 174
 | 
Популярность: 799
Отмена
Изменить
Выберите телефон: