В этом разделе вы можете скачать Абстрактные живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Абстрактные на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Twisted colors (Сплетенные цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Twisted colors - динамические обои, представляющие собой движение разноцветных капелек, плавно меняющих цвета. Установите эти завораживающие обои и наслаждайтесь удивительными метаморфозами на рабочем столе Вашего устройства.
Просмотрено: 3 766
 | 
Популярность: 370
Sparkle (Блеск)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 23
Sparkle - яркие живые обои с разноцветными блестками и пайетками. Создайте яркий и стильный образ своего устройства, который подчеркнет Вашу индивидуальность и добавит красоты и изящества Вашему смартфону или планшету.
Просмотрено: 4 698
 | 
Популярность: 333
Hypnotizing patterns (Гипнотизирующие узоры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Hypnotizing patterns - удивительные живые обои с абстрактными векторными движущимися фигурами. Откройте свое воображение и настройтесь на спокойную медитацию, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 5 003
 | 
Популярность: 684
Star сlusters 3D (Звездные скопления 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 32
Star сlusters 3D - невероятные живые обои со сверкающими звездами. Погрузитесь в таинственный мир звезд и совершите незабываемое путешествие по галактике, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 6 452
 | 
Популярность: 711
Dreamcatcher: Clock (Ловец снов: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 4
Dreamcatcher: Clock - магические живые обои с аналоговыми часами в виде ловушки для снов. Украсьте Ваш смартфон или планшет этими удивительными обоями, которые не только сделают Ваше устройство уникальным, но и подарят интересные сны.
Просмотрено: 3 355
 | 
Популярность: 205
Analog clock by Alexander Kutsak (Аналоговые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 11
Analog clock by Alexander Kutsak - оригинальные и стильные живые обои с неоновыми аналоговыми часами. Выберите наиболее понравившийся дизайн часов и будьте в курсе точного времени, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 387
 | 
Популярность: 377
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 223
 | 
Популярность: 349
Magic ink (Волшебные чернила)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 29
Magic ink - яркие и интересные живые обои с разноцветными чернилами, разведенными в воде. Украсьте экран своего устройства веселыми и необычными обоями, которые обязательно поднимут Вам настроение и сделают жизнь ярче.
Просмотрено: 7 220
 | 
Популярность: 1 211
Galaxy flowers (Галактические цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 12
Galaxy flowers - удивительные живые обои с интересными фантастическими цветами. Сделайте свое устройство уникальным и стильными, установив на него эти необыкновенные обои с абстрактными неземными цветами.
Просмотрено: 5 280
 | 
Популярность: 297
Rainbow sequin flip (Радужная блестка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 36
Rainbow sequin flip - яркие и красочные живые обои с разноцветными блестками. Проведите пальцем по экрану и наблюдайте как меняется направление рисунка и цвет блесток. Создавайте свои собственные интересные вариации рисунков из блесток.
Просмотрено: 5 652
 | 
Популярность: 578
Electric screen by iim mobile (Электрический экран)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 16
Electric screen by iim mobile - оригинальные живые обои, которые при прикосновении к экрану создают видимый эффект электрической вспышки. Установите эти обои на свое устройство и удивите своих друзей, предложив им воспользоваться вашим устройством.
Просмотрено: 5 303
 | 
Популярность: 552
Pinwheel by orchid (Вертушка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 9
Pinwheel by orchid - милые живые обои с крутящимися вертушками на палочках на фоне красивых летних пейзажей. Поймайте дуновение ветра и наблюдайте за крутящимися разноцветными вертушками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 165
 | 
Популярность: 120
Отмена
Изменить
Выберите телефон: