В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Mathematics (Математика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Mathematics - интересные живые обои с математическими формулами и их элементами для любителей математики и точных наук. Создайте уникальный и удивительный образ своего устройства, установив на него эти видео обои с возможностью подгружать свои видео ролики.
Просмотрено: 4 266
 | 
Популярность: 541
Magic flames (Магическое пламя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 17
Magic flames - удивительные живые обои с эффектом настоящего горящего пламени прямо на экране устройства. Выберите оттенки, интенсивность и дизайн пламени с возможностью добавления фотографий из галереи и накладывания эффекта огня.
Просмотрено: 3 914
 | 
Популярность: 346
Glowing flowers by Free Wallpapers and Backgrounds (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Glowing flowers by Free Wallpapers and Backgrounds - необычные векторные живые обои с яркими неоновыми цветами и красивыми анимационными эффектами. Создайте эксклюзивный дизайн Вашего устройства и наслаждайтесь удивительными фантастическими цветами.
Просмотрено: 5 883
 | 
Популярность: 318
Neon flowers by Live Wallpapers 3D (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Neon flowers by Live Wallpapers 3D - необыкновенные светящиеся живые обои с фантастическими неоновыми цветами. Украсьте свое устройство яркими неоновыми обоями, которые будут стильно смотреться в любое время суток.
Просмотрено: 2 735
 | 
Популярность: 180
Dreamcatcher by Premium Developer (Ловец снов)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Dreamcatcher by Premium Developer - успокаивающие живые обои с игрушкой-талисманом, которая защитит Вас от негативных мыслей и снов. Украсьте свое устройство этими обоями, которые будут оберегать Вас и создавать уютную атмосферу.
Просмотрено: 5 181
 | 
Популярность: 395
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 13
Glitter by Latest Live Wallpapers - яркие живые обои с блестящим фоном и абстрактной анимацией. Установите эти обои и будьте всегда яркими, модными, стильными, не оставайтесь в тени других и подчеркните свою индивидуальность.
Просмотрено: 4 325
 | 
Популярность: 142
Luminous flowers (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Luminous flowers - яркие и неординарные живые обои с абстрактными светящимися цветами. Установите эти обои на экран своего устройства и прогуляйтесь по фантастическому саду, где повсюду растут светящиеся и неоновые цветы.
Просмотрено: 4 305
 | 
Популярность: 379
Shining flowers (Сияющие цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 6
Shining flowers - красивые и сияющие живые обои с фантастическими светящимися цветами. Украсьте свое устройство прекрасными цветами из волшебной сказки, которые поднимут настроение и сделают Ваше устройство модным и стильным.
Просмотрено: 3 368
 | 
Популярность: 161
Gold and diamond clock (Золотые и бриллиантовые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 20
Gold and diamond clock - изящные и стильные живые обои с драгоценными камнями и золотыми часами. Придайте своему устройству дорогой и изысканный вид, установив на него эти полезные и красивые обои с аналоговыми часами.
Просмотрено: 5 067
 | 
Популярность: 345
Neon animals by Thalia Photo Art Studio (Неоновые животные)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 30
Neon animals by Thalia Photo Art Studio - яркие живые обои с мерцающими неоновыми животными и фигурной анимацией. Установите эти обои на свое устройство и сделайте его стильным и привлекательным в любое время суток.
Просмотрено: 8 217
 | 
Популярность: 687
Fire by 4k Wallpapers (Огонь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 32
Fire by 4k Wallpapers - фантастические живые обои с огненными картинками животных, мотоциклов и автомобилей. Создайте яркий, стильный и уникальный образ своего устройства, установив на его экран эти огненные обои.
Просмотрено: 8 516
 | 
Популярность: 1 276
Hearts by maxelus.net (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Hearts by maxelus.net - романтические и интересные живые обои с дизайнерскими плавающими сердечками. Украсьте экран своего устройства этими красивыми обоями, которые помогут создать спокойную атмосферу и поднять настроение.
Просмотрено: 3 848
 | 
Популярность: 273
Отмена
Изменить
Выберите телефон: