В этом разделе представлены Абстрактные живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Абстрактные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Plasma orb (Плазменный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Plasma orb - интересные живые обои с большим завораживающим плазменным шаром. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за красивой электрической анимацией внутри шара.
Просмотрено: 5 850
 | 
Популярность: 945
Dynamic paint (Динамический рисунок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Dynamic paint - оригинальные живые обои с абстрактными рисунками на стенах. Создайте невероятный и стильный образ своего устройства, который подарит Вам хорошее настроение и сделает жизнь ярче.
Просмотрено: 2 464
 | 
Популярность: 187
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Hearts by Kittehface Software - оригинальные живые обои с дизайнерскими сердечками и забавными вензелями. Создайте оригинальный и яркий стиль для своего устройства, установив на него эти красивые абстрактные обои.
Просмотрено: 2 786
 | 
Популярность: 209
Cartoon city (Мультяшный город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Cartoon city - интересные мультяшные обои с нарисованным городом на зеленой круглой планете. Установите эти обои и наблюдайте за вращением планеты, сменой дня и ночи, полетом облаков и появлением звезд на ночном небе.
Просмотрено: 2 397
 | 
Популярность: 192
Hearts by maxelus.net (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Hearts by maxelus.net - романтические и интересные живые обои с дизайнерскими плавающими сердечками. Украсьте экран своего устройства этими красивыми обоями, которые помогут создать спокойную атмосферу и поднять настроение.
Просмотрено: 3 843
 | 
Популярность: 273
Twisted colors (Сплетенные цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Twisted colors - динамические обои, представляющие собой движение разноцветных капелек, плавно меняющих цвета. Установите эти завораживающие обои и наслаждайтесь удивительными метаморфозами на рабочем столе Вашего устройства.
Просмотрено: 3 764
 | 
Популярность: 370
Star сlusters 3D (Звездные скопления 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 32
Star сlusters 3D - невероятные живые обои со сверкающими звездами. Погрузитесь в таинственный мир звезд и совершите незабываемое путешествие по галактике, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 6 445
 | 
Популярность: 711
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 215
 | 
Популярность: 349
Electric screen by iim mobile (Электрический экран)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 16
Electric screen by iim mobile - оригинальные живые обои, которые при прикосновении к экрану создают видимый эффект электрической вспышки. Установите эти обои на свое устройство и удивите своих друзей, предложив им воспользоваться вашим устройством.
Просмотрено: 5 303
 | 
Популярность: 552
Pinwheel by orchid (Вертушка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 9
Pinwheel by orchid - милые живые обои с крутящимися вертушками на палочках на фоне красивых летних пейзажей. Поймайте дуновение ветра и наблюдайте за крутящимися разноцветными вертушками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 161
 | 
Популярность: 120
Twilight mirror (Сумеречное зеркало)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Twilight mirror - оригинальные абстрактные обои с сумеречным зеркалом, сделанные по мотивам компьютерной игры. Придайте уникальности и стиля своему устройству, украсив его этими интересными и модными обоями.
Просмотрено: 4 767
 | 
Популярность: 546
Fireworks by live wallpaper HongKong (Фейерверки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 10
Fireworks by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с яркими и очень красивыми фейерверками. Создайте себе праздничное настроение и настройтесь только на позитивные эмоции, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 4 198
 | 
Популярность: 342
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Абстрактные для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Абстрактные, которые можно скачать бесплатно на телефон.