В этом разделе представлены 3D живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе 3D, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Drift (Дрифт)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 68
Drift - красивые спортивные автомобили и высокая скорость. Опытные пилоты пускают машины в контролируемый занос и выполняют сложные элементы. Наблюдайте за красивыми одиночными и парными заездами.
Просмотрено: 22 941
 | 
Популярность: 3 608
Nature tree (Естественное дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 21
Nature tree - почувствуйте всю безмятежность и красоту нетронутой природы. Величественное многовековое дерево на фоне разрушенных построек древних людей. Плавная анимация и красивые ракурсы.
Просмотрено: 13 474
 | 
Популярность: 1 610
Marshmallow 3D (Зефир 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 18
Marshmallow 3D - стильные живые обои с логотипом новой операционной системы Андроид. Идите в ногу со временем и будьте в тренде! Приложение дополнено эффектом параллакса и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 16 190
 | 
Популярность: 1 300
Galaxy dust (Галактическая пыль)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 35
Galaxy dust - фантастические живые обои с галактической пылью, эффектом параллакса и мерцающими звездами. Приложение имеет несколько тем оформления, простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 20 299
 | 
Популярность: 3 093
Halloween by Wizeapps ug (Хэллоуин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Halloween by Wizeapps ug - живые обои продемонстрируют Вам темную и мрачную ночь Хэллоуина. В небе будут пролетать ведьмы на метле, сгущаться серые тучи, а в дали мерцать таинственные огни.
Просмотрено: 12 309
 | 
Популярность: 1 792
Sim aquarium (Симулятор аквариума)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 70
Sim aquarium - виртуальный аквариум теперь поместится в Вашем кармане! Насладитесь неописуемой красотой подводных обитателей, которые плавают среди красочных и неповторимых морских водорослей.
Просмотрено: 53 345
 | 
Популярность: 11 015
Valentine Day: Heart 3D (День святого Валентина: Сердце 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 41
Valentine Day: Heart 3D - эти живые обои позволяет Вам установить потрясающие сердце с магической иллюминацией. Оно светится множеством частиц и реагирует на прикосновения и положение устройства.
Просмотрено: 29 149
 | 
Популярность: 5 358
Earth HD free edition (Земля HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 60
Earth HD free edition - захватывающие живые обои с видом нашей планеты из космоса. Наслаждайтесь красивой темой с HD текстурами и анимированными эффектами в виде бликов на поверхности океана, настроек детализации, скорости вращения Земли и разных ракурсов обзора.
Просмотрено: 18 611
 | 
Популярность: 3 241
Christmas Santa (Рождественский Санта)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 6
Christmas Santa - новогодние живые обои с Сантой, снеговиком и нарядной елочкой. Подарите себе праздничное настроение и почувствуйте себя внутри зимней сказки, украсив экран своего устройства яркими и волшебными обоями с падающими снежинками.
Просмотрено: 6 905
 | 
Популярность: 162
Neon flowers by Live Wallpapers Gallery (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 24
Neon flowers by Live Wallpapers Gallery - яркие неоновые живые обои с абстрактными разноцветными цветами. Измените внешний вид Вашего устройства и подчеркните свою индивидуальность, установив на экран эти модные и стильные обои.
Просмотрено: 16 710
 | 
Популярность: 904
Birds 3D by AppQueen Inc. (Птицы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 21
Birds 3D by AppQueen Inc. - очень милые живые 3D обои с яркими птичками и красивой анимацией. Наслаждайтесь очаровательными птичками на летней природе и почувствуйте себя на прогулке в диком лесу, наполненном пением удивительных птичек.
Просмотрено: 9 093
 | 
Популярность: 928
Romantic waterfall 3D (Романтический водопад 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Romantic waterfall 3D - романтические живые обои с летней природой и красивым горным водопадом. Создайте спокойную и уютную атмосферу, установив эти обои с красивой анимацией на экран своего устройства.
Просмотрено: 7 438
 | 
Популярность: 535
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои 3D для Android 4.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике 3D, которые можно скачать бесплатно на телефон.