В этом разделе представлены 3D живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе 3D, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Neon racing car hologram (Неоновая гоночная автомобильная голограмма)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 162
Neon racing car hologram - неоновые 3D обои для любителей спортивных автомобилей и автогонок. Создайте уникальный и стильный вид Вашего устройства, установив эти обои вместе с пакетом дизайнерских иконок, прогнозом погоды и часами.
Просмотрено: 37 758
 | 
Популярность: 7 828
Space galaxy 3D by Mobo Theme Apps Team (Космическая галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 27
Space galaxy 3D by Mobo Theme Apps Team - завораживающие 3D обои с красивыми иконками приложений для любителей космической тематики. Насладитесь видами планеты и космической станции из космоса, установив это приложение на свое устройство.
Просмотрено: 11 938
 | 
Популярность: 1 588
Blue dolphin by Live Wallpaper Workshop (Синий дельфин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 50
Blue dolphin by Live Wallpaper Workshop - красивые живые 3D обои с дельфином в синих тонах. Совершите вечернюю прогулку по побережью, где в лунном свете можно наблюдать за прыжками дельфинов из синих вод океана.
Просмотрено: 15 076
 | 
Популярность: 2 153
Christmas Santa (Рождественский Санта)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 6
Christmas Santa - новогодние живые обои с Сантой, снеговиком и нарядной елочкой. Подарите себе праздничное настроение и почувствуйте себя внутри зимней сказки, украсив экран своего устройства яркими и волшебными обоями с падающими снежинками.
Просмотрено: 6 901
 | 
Популярность: 162
Fish (Рыбки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 69
Fish - яркие и красивые живые обои с плавающими рыбками. Создайте свой собственный аквариум из экзотических рыбок прямо на экране своего устройства. Используйте возможность выбора фона и вида рыбок, чтобы сделать Ваши обои уникальными.
Просмотрено: 25 010
 | 
Популярность: 3 201
Teddy bear: Love 3D (Мишка Тедди: Любовь 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 44
Teddy bear: Love 3D - распахните двери в зимнюю сказку с маленьким плюшевым медвежонком, который спешит принести Вам любовь и доброту. Красивые анимационные и 3D эффекты придадут волшебного очарования Вашему устройству.
Просмотрено: 15 484
 | 
Популярность: 1 024
Christmas tree by Pro LWP (Рождественская елка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 24
Christmas tree by Pro LWP - праздничные живые обои с нарядной рождественской елочкой и новогодней музыкой. Подарите себе новогоднее и праздничное настроение на всю зиму, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 9 773
 | 
Популярность: 971
Fast theme (Скоростная тема)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 80
Fast theme - стильная тема для Вашего устройства, предназначенная для тех, кто любит машины, скорость и совершенство в деталях. Установите качественные обои со спортивными машинами на рабочий экран в комплекте с красивыми значками, прогнозом погоды и часами.
Просмотрено: 20 351
 | 
Популярность: 3 744
Dark black (Темно-черный)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 63
Dark black - элегантные живые обои, специально для любителей темных оттенков. Установите эти обои на экран устройства и наслаждайтесь его стильным видом и практичностью использования устройства в темноте, не привлекая, тем самым, к себе внимания.
Просмотрено: 31 879
 | 
Популярность: 3 377
Water galaxy (Водная галактика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 81
Water galaxy - легкие и нежные живые обои с красивыми водными эффектами и анимацией. Почувствуйте себя повелителем водной стихии, когда вода реагирует на Ваши прикосновения и подчиняется Вашим желаниям.
Просмотрено: 21 071
 | 
Популярность: 4 270
Deer and nature 3D (Олень и природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 55
Deer and nature 3D - успокаивающие живые обои, которые перенесут Вас в прекрасный лес с оленями, зайчиками, белками и птицами. Насладитесь красотой и зеленью дикого леса, повстречайтесь с его обитателями, мирно гуляющими на берегу прекрасного озера.
Просмотрено: 19 357
 | 
Популярность: 3 089
Spiky bloody king wolf (Колючий кровавый королевский волк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 66
Spiky bloody king wolf - устрашающая тема, содержащая живые обои с изображением огромного и свирепого волка с горящими глазами. Обновите внешний вид Вашего устройства, если Вам по душе дикие одинокие волки и Вы хотите сделать устройство эксклюзивным.
Просмотрено: 17 529
 | 
Популярность: 2 587
Отмена
Изменить
Выберите телефон: