В этом разделе представлены 3D живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе 3D, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Koi 3D (Кои 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 55
Koi 3D - красивые живые обои с очень милыми разноцветными рыбками кои. Создайте красивый японский пруд на экране своего устройства и наслаждайтесь умиротворяющей атмосферой тишины и спокойствия, наблюдая за плавающими рыбками.
Просмотрено: 24 026
 | 
Популярность: 3 383
Cherry in blossom (Цветущая вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 36
Cherry in blossom - яркие живые обои со сказочно красивой цветущей сакурой на фоне мистического ночного сада. Почувствуйте аромат розовых цветов и насладитесь волшебной красотой пейзажа, глядя на опадающие лепестки и плывущие облака.
Просмотрено: 12 650
 | 
Популярность: 1 151
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 54
Unicorn by Cute Live Wallpapers And Backgrounds - удивительные живые обои с волшебными единорогами и красивой анимацией. Погрузитесь в замечательную сказку, в которой живут добрые феи, а прекрасные единороги им верно служат.
Просмотрено: 21 278
 | 
Популярность: 1 079
Lovely arowana by kimvan (Очаровательная арована)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 32
Lovely arowana by kimvan - установите на свое устройство живые обои с одной из самых древних рыб на Земле - арованой. Обеспечьте себе долгую и счастливую жизнь, ведь считается что эта рыбка мощный талисман, который приносит своему хозяину удачу в делах, богатство, процветание и здоровье.
Просмотрено: 13 047
 | 
Популярность: 1 837
Neon cars (Неоновые автомобили)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 83
Neon cars - стильные живые обои с яркими спортивными автомобилями с неоновыми подсветками. Почувствуйте себя участником ночных гонок на стильной спортивной машине, которую Вы можете менять по своему желанию на другую понравившуюся из каталога.
Просмотрено: 25 853
 | 
Популярность: 3 518
Parrot by Live Animals APPS (Попугай)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 35
Parrot by Live Animals APPS - яркие и красивые живые обои с большими дикими попугаями. Погрузитесь в красоту тропиков с их прекрасными пернатыми обитателями и наслаждайтесь каждый день новыми видами Вашего экрана.
Просмотрено: 12 986
 | 
Популярность: 1 006
Smileys (Смайлики)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон  
3,8
Голосов: 20
Smileys - забавные живые обои с позитивными смайликами. Получайте заряд хорошего настроения каждый раз, как посмотрите на экран своего устройства. Используйте все возможности приложения, чтобы сделать свое устройство уникальным и эффектным.
Просмотрено: 11 984
 | 
Популярность: 879
Garden and flowers (Сад и цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 18
Garden and flowers - красивые обои с цветущим садом станут замечательным украшением экрана Вашего устройства. Подбирайте фоновую картинку с пейзажем под свое настроение и наслаждайтесь умиротворенной красотой осенних и летних садов.
Просмотрено: 10 094
 | 
Популярность: 461
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 20
Zen garden by BlackBird Wallpapers - удивительные живые обои с восточным садом, которые станут ярким украшением Вашего смартфона или планшета. Создайте уникальный облик своего устройства на каждый день, используя разнообразные фоны и интерактивные эффекты.
Просмотрено: 8 627
 | 
Популярность: 447
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Цветы  
4,4
Голосов: 14
Roses 3D by Happy live wallpapers - красивые 3D обои с свежесрезанными розами. Насладитесь восхитительной красотой этих роскошных цветов и почувствуйте их аромат, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 9 445
 | 
Популярность: 417
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 13
Tulips by 3D HD Moving Live Wallpapers Magic Touch Clocks - яркие живые обои с красивыми разноцветными тюльпанами. Подарите себе хорошее настроение и почувствуйте дыхание весны, установив эти прекрасные ароматные цветы на экран своего устройства.
Просмотрено: 10 131
 | 
Популярность: 661
Cryptic dragon (Загадочный дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 65
Cryptic dragon - красивые 3D обои с величественными драконами. Создайте свой сказочный мир с загадочными мифическими драконами, чтобы каждый день наслаждаться красивым фентези на экране своего мобильного устройства.
Просмотрено: 13 549
 | 
Популярность: 2 242
Отмена
Изменить
Выберите телефон: