В этом разделе представлены 3D живые обои для Android 2.1. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе 3D, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Poppy field (Маковое поле)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Poppy field - красивые живые обои с маковыми полями. Наблюдайте за движением солнца от восхода до заката, за тем, как плывут облака и день плавно сменяет ночь. Меняйте скорость ветра и размер луны и наслаждайтесь полетами птиц над цветущими полями.
Просмотрено: 12 046
 | 
Популярность: 996
Bugatti Veyron 3D (Бугатти Вейрон 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 98
Bugatti Veyron 3D - стильные 3D обои с гоночной спортивной машиной Бугатти Вейрон. Установите эти обои на свое устройство и наслаждайтесь захватывающими гонками с участием одной из самых крутых и быстрых машин в разных ракурсах.
Просмотрено: 15 776
 | 
Популярность: 2 158
Wolf 3D (Волк 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 136
Wolf 3D - фантастические обои с умными, гордыми и сильными животными - волками. Если Вы любитель этих животных, Вам обязательно понравятся эти обои, где на ночном фоне изображены дикие волки - вожаки стаи, готовые в любой момент броситься на защиту своих сородичей.
Просмотрено: 29 477
 | 
Популярность: 2 283
Sunset, sunrise 4D (Закат, восход 4D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 92
Sunset, sunrise 4D - яркие и качественные обои с красивыми видами заката и восхода солнца. Наслаждайтесь красотой предрассветного неба и неба на закате, когда облака окрашиваются в яркие краски от нежного оранжевого до насыщенного красного, а по воде простирается солнечная дорожка.
Просмотрено: 26 953
 | 
Популярность: 2 465
Forest 3D (Лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 80
Forest 3D - живописные обои с видами леса в разные времена года. Насладитесь красотой леса на восходе и закате солнца, когда солнечные лучи, пробираясь между стволов деревьев, освещают незаметные лесные тропы и превращают мир вокруг в волшебную сказку.
Просмотрено: 27 732
 | 
Популярность: 2 578
Evil teeth (Клыки зла)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон  
3,5
Голосов: 17
Evil teeth - удивите своих друзей этими уникальными живыми обоями с клыками вампира, которые олицетворяют страх и ужас. Приложение имеет различные настройки и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 10 935
 | 
Популярность: 1 333
Hypercubed (Гиперкубический)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Hypercubed - трехмерные живые обои с многогранником в пространстве. Приложение оснащено множеством настроек, реагирует на прикосновения, а также потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 10 129
 | 
Популярность: 1 299
Bullet (Пуля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 41
Bullet - реалистичные пули на рабочем столе Вашего устройства. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, экономно расходуют заряд аккумулятора и оснащены плавной анимацией.
Просмотрено: 21 874
 | 
Популярность: 3 706
Pirate skull (Пиратский череп)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 38
Pirate skull - оригинальные живые обои с пиратским черепом и двумя револьверами. Приложение оснащено плавной анимацией, различными настройками, а также дополнено аналоговыми часами.
Просмотрено: 20 508
 | 
Популярность: 3 001
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 29
Snowfall by Kittehface software - красивые сосны, присыпанные белым и воздушным снегом, украсят Ваш рабочий стол. Приложение имеет энергосберегающий режим и оснащено плавной анимацией.
Просмотрено: 15 945
 | 
Популярность: 2 484
Halloween by Wizeapps ug (Хэллоуин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Halloween by Wizeapps ug - живые обои продемонстрируют Вам темную и мрачную ночь Хэллоуина. В небе будут пролетать ведьмы на метле, сгущаться серые тучи, а в дали мерцать таинственные огни.
Просмотрено: 12 309
 | 
Популярность: 1 792
Sim aquarium (Симулятор аквариума)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 70
Sim aquarium - виртуальный аквариум теперь поместится в Вашем кармане! Насладитесь неописуемой красотой подводных обитателей, которые плавают среди красочных и неповторимых морских водорослей.
Просмотрено: 53 345
 | 
Популярность: 11 015
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои 3D для Android 2.1. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике 3D, которые можно скачать бесплатно на телефон.