У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.5? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.5, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.5. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 25
Orchid by Ultimate Live Wallpapers PRO - нежные живые обои с экзотическими цветами. Украсьте свое устройство изящными орхидеями и наслаждайтесь их красотой каждый день.
Просмотрено: 14 340
 | 
Популярность: 849
Moonlight night (Лунная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 43
Moonlight night - красивые космические живые обои со звездами и метеоритами на ночном небе. Наслаждайтесь метеоритным дождем, мерцанием звезд, ночными светлячками и проплывающими облаками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 14 458
 | 
Популярность: 1 610
The Nebulander (Посадочный модуль)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 34
The Nebulander - отправьте ваш космический корабль в межзвездное путешествие. Управляйте всеми доступными модулями, контролируйте скорость вашего судна и сбрасывайте найденные ресурсы на поверхность планеты.
Просмотрено: 14 849
 | 
Популярность: 2 053
Sakura by luyulin (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 25
Sakura by luyulin - красивые живые обои с цветущими деревьями сакуры. Прогуляйтесь по благоухающему саду японских вишен и отдохните от серых будней и суеты, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 5 941
 | 
Популярность: 585
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 39
Flowers by Ultimate Live Wallpapers PRO - нежные живые обои с красивыми цветами. Украсьте Ваше устройство этими обоями и почувствуйте себя в летнем саду среди множества ярких цветов и волшебных ароматов.
Просмотрено: 17 126
 | 
Популярность: 1 684
Fluffy Sushi (Пушистый Суши)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 58
Fluffy Sushi - очень милый и симпатичный котенок по имени Суши будет поднимать настроение каждый день. Этот котенок любит петь, играть, спать, наряжаться под разные праздники и времена года и, конечно же, не даст Вам скучать.
Просмотрено: 10 798
 | 
Популярность: 1 085
Crystal 3D (Кристалл 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 18
Crystal 3D - яркие абстрактные живые обои с потрясающим эффектом параллакса. Приложение имеет удобные настройки, экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 36 166
 | 
Популярность: 5 972
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 45
Landscape by Ultimate Live Wallpapers PRO - живые обои с красивыми видами природы. Насладитесь зелеными лесами, сверкающими водопадами, цветущими полями, дикими реками, морским побережьем и мирной сельской местностью, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 18 180
 | 
Популярность: 2 310
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 23
Snow by Ultimate Live Wallpapers PRO - зимние живые обои с красиво падающим снегом. Почувствуйте приближение новогодних праздников и насладитесь красотой зимнего леса и снежного города под медленный вальс снежинок.
Просмотрено: 12 388
 | 
Популярность: 1 197
Danbo (Данбо)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 49
Danbo - история про одного удивительного картонного робота, отображенная на живых обоях. Установите эти обои и приготовьтесь к незабываемым приключениям вместе с милым роботом Данбо из японского мультика.
Просмотрено: 10 873
 | 
Популярность: 1 461
Curious Cat (Любопытный кот)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 176
Curious Cat - очень любопытные анимированные коты для вашего мобильного устройства. Животные издают приятные звуки и реагируют на все ваши касания к экрану.
Просмотрено: 49 936
 | 
Популярность: 7 434
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.3.5 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.3.5.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.3.5. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.3.5 прямо сейчас!