У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Zoo: Cat (Зоопарк: Кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Zoo: Cat - милая и пушистая кошка украсит экран Вашего устройства. Она будет следить за движением пальца, моргать и улыбаться. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 9 474
 | 
Популярность: 1 058
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 22
Snowfall by Top Live Wallpapers Free - красивый снегопад, реагирующий на смену дня и ночи. Почувствуйте всё волшебство зимы с этими обоями! Регулируйте скорость, частоту падения снега, а также порывы ветра.
Просмотрено: 13 811
 | 
Популярность: 1 533
Morphing Galaxy (Морфинг галактика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 85
Morphing Galaxy - прекрасные виды космоса, которые созданы из тысяч пикселей. Звезды визуализированы в самых разнообразных стилях, поэтому во время прослушивания музыки они будут беспрерывно двигаться.
Просмотрено: 26 109
 | 
Популярность: 4 492
Twisted colors (Сплетенные цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Twisted colors - динамические обои, представляющие собой движение разноцветных капелек, плавно меняющих цвета. Установите эти завораживающие обои и наслаждайтесь удивительными метаморфозами на рабочем столе Вашего устройства.
Просмотрено: 3 770
 | 
Популярность: 370
Crescent: Dream (Полумесяц: Сон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 32
Crescent: Dream - окунитесь в яркие сновидения милой девочки. Она катается на качели в окружении воздушных облаков, цветных лепестков и красивого полумесяца. Живые обои имеют удобные настройки.
Просмотрено: 12 354
 | 
Популярность: 1 251
Dog licker (Собака облизывает экран)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 36
Dog licker - это очень забавные живые обои, которые изображают милую собачку, облизывающую ваш экран. Вы не сможете устоять перед такой очаровательной картиной.
Просмотрено: 20 754
 | 
Популярность: 3 236
Sky birds (Небесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Sky birds - удивительные живые обои с летающими птицами на фоне голубого весеннего неба. Подарите себе ощущение прогулки по весенней загородной природе, где ярко светит солнце, растет зеленая трава и поют птицы.
Просмотрено: 4 855
 | 
Популярность: 468
Bugatti Veyron 3D (Бугатти Вейрон 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 98
Bugatti Veyron 3D - стильные 3D обои с гоночной спортивной машиной Бугатти Вейрон. Установите эти обои на свое устройство и наслаждайтесь захватывающими гонками с участием одной из самых крутых и быстрых машин в разных ракурсах.
Просмотрено: 15 776
 | 
Популярность: 2 158
Forest 3D (Лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 80
Forest 3D - живописные обои с видами леса в разные времена года. Насладитесь красотой леса на восходе и закате солнца, когда солнечные лучи, пробираясь между стволов деревьев, освещают незаметные лесные тропы и превращают мир вокруг в волшебную сказку.
Просмотрено: 27 732
 | 
Популярность: 2 578
Hearts by Mariux (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,3
Голосов: 29
Hearts by Mariux - отличные обои для любителей романтики. Красивые мерцающие сердца на фоне, который Вы сами можете подобрать из предложенных. Плавная анимация и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 479
 | 
Популярность: 1 096
Moon slide (Лунная горка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Moon slide - сказочные живые обои с волшебной горкой в форме месяца, на которой катаются забавные человечки. Посетите удивительную страну, где живут маленькие человечки в разноцветных домиках, которые с удовольствием поделятся с Вами хорошим настроением.
Просмотрено: 7 565
 | 
Популярность: 656
Shamrock (Трилистник)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 17
Shamrock - настоящая магия будет происходит на экране Вашего смартфона или планшета. Ковер из трилистников застелит рабочий стол, а озорные светлячки будут весело летать в разные стороны.
Просмотрено: 17 362
 | 
Популярность: 3 550
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.1 прямо сейчас!