У вас мобильное устройство на ОС Андроид 5.0? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 5.0, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 5.0. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 14
Autumn by Ultimate Live Wallpapers PRO - осенние живые обои с плавно падающими листьями. Насладитесь солнечным осенним днем и откройте для себя новые безмятежные места в природе, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 11 891
 | 
Популярность: 559
Magic Fluids by Mad Scientist (Магические жидкости)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 30
Magic Fluids by Mad Scientist - завораживающее движение жидкости и газа с множеством различных настроек. Вы можете изменять тип жидкости, форму, цветовую палитру, время нахождения определенного элемента на экране и сохранять полученный результат для дальнейшего использования.
Просмотрено: 9 136
 | 
Популярность: 1 047
Beauty birds (Красивые птички)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 26
Beauty birds - яркие и милые птички на фоне цветущих деревьев и брызг воды. Приложение реализовано с потрясающими анимационными и звуковыми эффектами в отличном качестве.
Просмотрено: 18 225
 | 
Популярность: 585
Snowboarding (Сноубординг)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 40
Snowboarding - красивые заснеженные горы. Профессиональные сноубордисты преодолевают препятствия на больших скоростях и выполняют сложные акробатические элементы.
Просмотрено: 19 694
 | 
Популярность: 2 493
Dragon (Дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 152
Dragon - коллекция фантастических драконов. Все мифические существа анимированы. Приложение поддерживает сказочные эффекты, поэтому каждая сцена выглядит очень красиво.
Просмотрено: 38 256
 | 
Популярность: 6 095
Waiting for Christmas (В ожидании Рождества)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 27
Waiting for Christmas - погрузитесь в замечательную атмосферу рождества. Наблюдайте за медленно падающим снегом, морозными узорами на окне и за одиноким домом.
Просмотрено: 16 114
 | 
Популярность: 1 873
Ocean and Sunset (Океан и закат)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 72
Ocean and Sunset - уникальные закаты, океанские волны, скалы и чудесный эффект параллакса будут дарить вам много спокойствия и радости каждый день.
Просмотрено: 29 297
 | 
Популярность: 5 128
Autumn by Amax LWPS (Осень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 72
Autumn by Amax LWPS - отличные обои для поднятия настроения. Ведь осень - не только серое дождливое небо, но и прекрасный осенний лес в буйстве красок! Почувствуйте всю красоту этого времени года!
Просмотрено: 21 507
 | 
Популярность: 3 261
Sakura by orchid (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 32
Sakura by orchid - фантастически прекрасное цветение сакуры, которое подарит Вам частичку загадочной красоты Японии. Красивый эффект падения маленьких цветочков также порадует Вас своей плавной анимацией.
Просмотрено: 18 251
 | 
Популярность: 2 182
Fish&Bird love (Любовь птицы и рыбы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 20
Fish&Bird love - обои, рассказывающие романтическую трогательную историю любви милого дельфина отважной влюблённой птички, не боящейся их различий. Каждую ночь они видят друг друга и стремятся быть вместе.
Просмотрено: 10 906
 | 
Популярность: 1 304
Beer & battery level (Пиво и уровень батареи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 38
Beer & battery level - оригинальные обои, показывающие уровень батареи необычным образом, и не просто необычным образом, а с помощью пива! Красивый золотистый цвет вкусного пива и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 14 820
 | 
Популярность: 3 190
X-men (Люди Икс)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Кино   Люди  
4,2
Голосов: 68
X-men - любимые персонажи потрясающего фильма теперь и на экранах Ваших устройств! Невероятно красивые обои покажут Вашу истинную фанатскую натуру! Яркие, качественные изображения приятно удивят окружающих.
Просмотрено: 28 630
 | 
Популярность: 4 047
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 5.0 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 5.0.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 5.0. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 5.0 прямо сейчас!