У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.4? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.4, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.4. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 82
Kittens by Ultimate Live Wallpapers PRO - очаровательные маленькие котята станут очень милым украшением Вашего устройства. Выберите своего питомца из большого разнообразия предложенных пород и окрасов и сделайте его своим спутником.
Просмотрено: 15 465
 | 
Популярность: 1 708
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 18
Space by Latest Live Wallpapers - красочные космические обои с движущимися планетами и звездами. Наслаждайтесь красотой Вселенной с множеством удивительных планет, сияющих звезд и волнующих пейзажей.
Просмотрено: 12 636
 | 
Популярность: 590
Beautiful landscape (Красивый пейзаж)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 13
Beautiful landscape - тонкие черты восточного пейзажа в сочетании с летящими воздушными шарами. Наслаждайтесь атмосферой красоты и гармонии, окутанной теплом летнего солнца.
Просмотрено: 8 123
 | 
Популярность: 271
Apocalypse 3D (Апокалипсис 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 35
Apocalypse 3D - разгруженный город, который захватили кровожадные зомби. Настоящий апокалипсис, который принес жаркие дни и ужасно холодные ночи.
Просмотрено: 20 851
 | 
Популярность: 2 666
Digital Pixel (Цифровой пиксель)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 63
Digital Pixel - красивые абстрактные изображения, которые состоят из фигур и символов. Для проработки фона приложение использует трехмерный процессор, который сохраняет данные в память телефона.
Просмотрено: 16 911
 | 
Популярность: 3 356
Parrot (Попугай)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 106
Parrot - очень красивые экзотические попугаи на фоне тропических лесов. Рассматривайте этих удивительных птиц и следите за их каждым движением.
Просмотрено: 35 796
 | 
Популярность: 5 451
Dance (Tанец)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 85
Dance - качественные фотографии танцевальных движений с неоновыми вставками. Встряхните ваше устройство чтобы увидеть очень красивые эффекты.
Просмотрено: 26 007
 | 
Популярность: 5 258
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 14
Mushrooms by BlackBird Wallpapers - красивые и аппетитные грибочки под дождём на экране Вашего устройства. Только самые сочные и самые вкусные попадут к Вам! Окунитесь в грибной осенний лес!
Просмотрено: 11 469
 | 
Популярность: 1 198
Earth by App4Joy (Земля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 29
Earth by App4Joy - посмотрите на нашу прекрасную планету с совершенно другой стороны! При разном освещении, с разных ракурсов она покажется Вам ещё более прекрасной, чем Вы можете её представить!
Просмотрено: 12 825
 | 
Популярность: 1 850
Fairy puff (Волшебный пушистик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 76
Fairy puff - приютите на экране своего устройства милого пушистого тролля. Он с радостью поиграет с Вами или просто будет радовать своим присутствием. Множество фонов и одежды для пушистика.
Просмотрено: 18 390
 | 
Популярность: 3 198
Awesome land (Удивительная земля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 30
Awesome land - удивительно красивая природа в разных цветах. Необычные цветовые решения, широкий выбор цветов, качественные изображения, плавная завораживающая анимация - и это не все плюсы этих обоев.
Просмотрено: 17 261
 | 
Популярность: 2 851
Gradient color (Градиент цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 23
Gradient color - удивительные переходы цвета на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 14 626
 | 
Популярность: 1 455
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.4 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.4.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.4. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.4 прямо сейчас!