У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 36
Tiger by Creative Factory Wallpapers - живые обои с изображениями красивых и сильных животных. Если Вы любите и восхищаетесь тиграми, установите эти обои на Ваше устройство и пусть они радуют Вас каждый день.
Просмотрено: 14 954
 | 
Популярность: 1 332
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 39
Paradise by Best Live Wallpapers Free - райская красота разных уголков Земли, собранная в одном приложении. Перенеситесь на загадочные острова или в уютную гавань с лебедями, посетите лес с водопадами или отдохните на берегу реки, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 14 618
 | 
Популярность: 697
Neon animals (Неоновые животные)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 161
Neon animals - яркие живые обои c неоновыми дикими животными. Приложение имеет красивую анимацию в виде различных падающих частиц с возможностью выбора их формы, цвета, количества и скорости падения.
Просмотрено: 62 278
 | 
Популярность: 1 765
Amusement Park (Парк развлечений)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Tornado 3D - фантастический парк аттракционов в котором вы сможете увидеть детально анимированные американские горки, качели, а также колесо обозрения.
Просмотрено: 12 324
 | 
Популярность: 1 288
Fireball (Огненный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 98
Fireball - адаптивные цветовые рисунки с качественными художественными эффектами. Взаимодействуйте с узорами и создавайте новые картинки.
Просмотрено: 22 960
 | 
Популярность: 5 905
Blooming Night (Цветущая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 29
Blooming Night - удивительное живое растение, которое распускается в режиме реального времени. Задний фон имеет огромное количество тем и замечательный эффект параллакса.
Просмотрено: 13 736
 | 
Популярность: 1 734
Berries (Ягоды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 46
Berries - фотографии сочных ягод с эффектом дождя подарят вам настоящее летнее настроение. Прекрасное украшение для экрана вашего смартфона.
Просмотрено: 19 296
 | 
Популярность: 2 902
Particle mix (Микс частиц)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 27
Particle mix - частички разных цветов и размеров, двигающиеся с разной скоростью по экрану. Регулируйте размер частичек, их цвета, а также подбирайте фон на свой вкус.
Просмотрено: 12 902
 | 
Популярность: 1 296
Fire letter 3D (Огненная буква 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 82
Fire letter 3D - красивые огненные буквы, полыхающие на экране Вашего мобильного устройства. Любая буква латинского алфавита сможет стать отличным фоном, плавная анимация завораживает.
Просмотрено: 24 654
 | 
Популярность: 4 786
Beautiful flowers (Прекрасные цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 21
Beautiful flowers - красота природы, воплощённая в цветах. Красивые розы и чудесные мимозы на экране Вашего мобильного устройства. Лучшие цветы самых разных сезонов будут радовать своим великолепием.
Просмотрено: 11 204
 | 
Популярность: 860
Couple photo aquarium (Фотографии в аквариуме)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 43
Couple photo aquarium - прекрасный способ запечатлеть своих родных и близких. Красивый фон в сочетании с лицами, которые хочется видеть как можно чаще, сделает экран Вашего устройства неповторимым.
Просмотрено: 16 430
 | 
Популярность: 2 595
Hearts of love (Влюблённые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 21
Hearts of love - чудесные обои с яркими картинками и завораживающей анимацией! Большой выбор разных картинок и снижение энергопотребления. Сделайте Ваше устройства уникальным с этими обоями.
Просмотрено: 11 573
 | 
Популярность: 1 007
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.3 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.3.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.3. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.3 прямо сейчас!