У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Dragons (Драконы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 99
Dragons - фантастические живые обои с разнообразными драконами. Приложение имеет коллекцию изображений высокого качества, которые дополнены эффектной анимацией и мерцающими частицами.
Просмотрено: 34 872
 | 
Популярность: 7 365
Music (Музыка)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,6
Голосов: 26
Music - живые обои для настоящих меломанов. Приложение оснащено красивой коллекцией изображений различных музыкальных инструментов, а также имеет простые и удобные настройки.
Просмотрено: 21 860
 | 
Популярность: 2 135
Coral fish 3D (Коралловые рыбки 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 163
Coral fish 3D - яркие и красочные рыбки станут настоящим украшением для Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют плавную анимацию, а также множество настроек.
Просмотрено: 88 984
 | 
Популярность: 16 910
Bodybuilding (Бодибилдинг)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 24
Bodybuilding - живые обои станут хорошим стимулом, если Вы хотите достичь таких же прекрасных результатов в бодибилдинге! Приложение совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 19 023
 | 
Популярность: 1 908
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 14
Glitter by Live mongoose - фантастические живые обои с уникальным дизайном. Ваш рабочий стол наполнится магией и волшебным блеском. Живые обои имеют несколько тем оформления на выбор.
Просмотрено: 12 081
 | 
Популярность: 1 235
Rome (Рим)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 24
Rome - украсьте свой рабочий стол красивыми и неповторимыми достопримечательностями Рима. Живые обои дополнены эффектом водной поверхности, капель дождя, запотевшего стекла и другими.
Просмотрено: 21 344
 | 
Популярность: 3 523
Moonlight by Top live wallpapers (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 43
Moonlight by Top live wallpapers - исследуйте Луну во всей красе! Живые обои подарят Вам возможность насладиться прекрасными пейзажами при лунном свете, а также мерцающими звездами на небе.
Просмотрено: 25 812
 | 
Популярность: 4 950
Tunnel 3D by Amax lwps (Тоннель 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 27
Tunnel 3D by Amax lwps - потрясающие трехмерные живые обои с эффектом бесконечного тоннеля. Приложение имеет несколько тем оформления, настройки скорости и яркости, а также многое другое.
Просмотрено: 24 137
 | 
Популярность: 4 345
Fountains (Фонтаны)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 76
Fountains - потрясающие живые обои с непревзойденными фонтанами. На них можно смотреть вечно, не прекращая удивляться их красоте. Приложение экономно расходует заряд батареи и имеет простые настройки.
Просмотрено: 36 091
 | 
Популярность: 7 661
Dinosaurs (Динозавры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 77
Dinosaurs - самые реалистичные живые обои с динозаврами. Почувствуйте мощь и силу этих уникальных животных. Приложение оптимизировано использует заряд батареи и оснащено простыми настройками.
Просмотрено: 45 995
 | 
Популярность: 9 576
Grass (Трава)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 67
Grass - украсьте экран Вашего смартфона или планшета свежей травой. Живые обои будут меняться в разное время суток, а энергосберегающий режим сократит расход заряда аккумулятора.
Просмотрено: 29 210
 | 
Популярность: 7 180
Lucky clover (Счастливый клевер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 6
Lucky clover - установите эти потрясающие и эффектные живые обои, которые обязательно принесут удачу. Приложение оснащено энергосберегающим режимом, имеет удобные настройки и плавную анимацию.
Просмотрено: 19 822
 | 
Популярность: 4 481
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.3 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.3.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.3. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.3 прямо сейчас!