У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.2.2? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.2.2, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.2.2. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Clock: real time (Часы: реальное время)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Clock: real time - стильные живые обои в минималистическом стиле с красивыми аналоговыми часами. Установите эти обои на экран своего устройства и будьте всегда в курсе точного времени, где бы Вы не находились.
Просмотрено: 7 216
 | 
Популярность: 733
Snowfall by Live Wallpapers HD (Снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 19
Snowfall by Live Wallpapers HD - сказочные зимние обои с красивым заснеженным лесом и деревянным домиком на берегу замерзшей речки. Настройте интенсивность снегопада на свой вкус и почувствуйте всю красоту зимы и приближение зимних праздников.
Просмотрено: 6 430
 | 
Популярность: 709
Greece night (Ночная Греция)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Greece night - красивые ночные обои с видами и пейзажами Греции. Совершите незабываемое путешествие в одну из самых красивых и античных стран мира, прогуляйтесь по историческим местам и насладитесь видами ночного города.
Просмотрено: 4 823
 | 
Популярность: 310
Magic touch by DualApps (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Magic touch by DualApps - волшебные живые обои с красивой лесной сказкой с прекрасными цветами и огоньками светлячков. Посетите сказочный домик на опушке леса, соберите букет прекрасных цветов и отдохните от будничной суеты, установив эти обои.
Просмотрено: 3 671
 | 
Популярность: 264
Скачать бесплатные живые обои.
2,8
Голосов: 11
Stars by Best Live Wallpapers Free - романтические живые обои с вечерним звездным небом. Смотрите на звезды и наслаждайтесь теплом и красотой летнего вечера, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 6 359
 | 
Популярность: 507
Chocolate and coffee (Шоколад и кофе)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
Chocolate and coffee - ароматные живые обои с бодрящим кофе, корицей и плитками шоколада. Установите эти обои на свое устройство и подарите себе хорошее настроение на весь день, начав его с чашечки кофе и вкусного шоколада.
Просмотрено: 4 041
 | 
Популярность: 271
Star сlusters 3D (Звездные скопления 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 32
Star сlusters 3D - невероятные живые обои со сверкающими звездами. Погрузитесь в таинственный мир звезд и совершите незабываемое путешествие по галактике, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 6 495
 | 
Популярность: 711
Dandelion by Wallpapers Pro (Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Dandelion by Wallpapers Pro - красивые живые обои с легкими и воздушными одуванчиками. Наслаждайтесь полетом невесомых пушинок при дуновении легкого ветерка, уносящего их высоко в бескрайнее голубое небо.
Просмотрено: 5 451
 | 
Популярность: 689
Sparkle (Блеск)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 23
Sparkle - яркие живые обои с разноцветными блестками и пайетками. Создайте яркий и стильный образ своего устройства, который подчеркнет Вашу индивидуальность и добавит красоты и изящества Вашему смартфону или планшету.
Просмотрено: 4 713
 | 
Популярность: 333
Dancing cat (Танцующий котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 19
Dancing cat - смешные живые обои с забавными танцующими котиками и красивой анимацией. Установите эти обои и зажигайте вместе с обаятельными питомцами, которые подарят Вам массу положительных эмоций.
Просмотрено: 3 525
 | 
Популярность: 342
Sport bike (Спортивный мотоцикл)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 10
Sport bike - стильные обои с модными спортивными мотоциклами. Разделите свое увлечение крутыми и быстрыми мотоциклами вместе со своими друзьями, удивив их этими новыми захватывающими обоями на экране своего устройства.
Просмотрено: 3 536
 | 
Популярность: 228
Gold and diamond clock (Золотые и бриллиантовые часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 20
Gold and diamond clock - изящные и стильные живые обои с драгоценными камнями и золотыми часами. Придайте своему устройству дорогой и изысканный вид, установив на него эти полезные и красивые обои с аналоговыми часами.
Просмотрено: 5 071
 | 
Популярность: 345
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.2.2 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.2.2.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.2.2. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.2.2 прямо сейчас!