У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.2? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.2, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.2. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Natural flowers (Живые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 17
Natural flowers - красивые и приятные живые обои с множеством цветов. Почувствуйте себя частью природы и подарите себе вдохновение, окружив себя лесными и полевыми цветами на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 32 552
 | 
Популярность: 650
Fluffy Bubble (Пушистый Пузырек)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 37
Fluffy Bubble - очаровательные обои для любителей мягких маленьких пушистиков. Установите на свое устройство эти обои и наслаждайтесь каждый день новыми причудами пушистого Пузырька.
Просмотрено: 8 391
 | 
Популярность: 569
Dragon HD (Дракон HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 56
Dragon HD - удивительные мифические существа, которые покоряют своим могуществом и красотой. Приложение содержит множество картинок в высоком качестве и обладает удобной навигацией.
Просмотрено: 19 203
 | 
Популярность: 993
Droid Dna (Днк Droid)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 38
Droid Dna - красивое силовое поле, которое защищает далекую планету. Лазерная сетка периодически меняет свой окрас и формирует новую структуру защиты.
Просмотрено: 14 652
 | 
Популярность: 2 393
Alive numbers 2 (Живые числа 2)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Alive numbers 2 - минималистичные обои с плавной анимацией и эффектами параллакса. Встроенные виджеты позволяют выводить время, дату и уровень заряда батареи.
Просмотрено: 9 086
 | 
Популярность: 892
Amazing Land (Удивительная земля)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 92
Amazing Land - далекие земли с удивительными пейзажами, постоянно меняющийся погодой и разнообразными животными. Вы можете создать свой собственный уголок живой природы.
Просмотрено: 36 435
 | 
Популярность: 8 273
Storm (Буря)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 167
Storm - невероятные фотографии разъяренных гроз. Наслаждайтесь всей красотой шторма и могущественной силой урагана с качественными эффектами грома и молнии.
Просмотрено: 45 771
 | 
Популярность: 11 926
Magic mushroom (Волшебные грибы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 41
Magic mushroom - чудесные обои для всех любителей необычного оформления экрана своего устройства. Позвольте волшебству ворваться в Вашу жизнь и навсегда изменить её!
Просмотрено: 21 139
 | 
Популярность: 2 710
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 81
Butterfly by Fun Live Wallpapers - добро пожаловать в сад с прекрасными бабочками! Насладитесь лёгким весенним ветерком. Когда Вы увидите эти обои, то непременно скажете "я люблю бабочек!". Нет ничего красивей этих милых насекомых.
Просмотрено: 26 146
 | 
Популярность: 3 158
Neon flower by Dynamic Live Wallpapers (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 49
Neon flower by Dynamic Live Wallpapers - красивые обои в высоком качестве. Переливаясь яркими красивыми цветами, эти цветы заворожат Вас. Это идеальный выбор для экрана Вашего устройства. Прекрасное сияние неоновых цветов.
Просмотрено: 21 451
 | 
Популярность: 2 270
My name (Моё имя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 16
Ваше имя и имена Ваших близких, написанные красивыми и необычными шрифтами. Выразите свои чувства любимому человеку или порадуйте друзей с помощью необычной идеи. Низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 318
 | 
Популярность: 1 336
I love you by Live Wallpapers Ultra (Я люблю тебя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 58
I love you - романтические обои для тех, кто не боится высказать свои чувства. Качественные изображения, волшебное мерцание придадут Вашему устройству неповторимый стиль, а также порадуют Вас.
Просмотрено: 35 254
 | 
Популярность: 3 652
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.2 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.2.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.2. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.2 прямо сейчас!