У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 25
Orchid by Ultimate Live Wallpapers PRO - нежные живые обои с экзотическими цветами. Украсьте свое устройство изящными орхидеями и наслаждайтесь их красотой каждый день.
Просмотрено: 14 361
 | 
Популярность: 849
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 41
Butterflies by Fantastic Live Wallpapers - фантастические живые обои с бабочками станут очень милым дополнением Вашего устройства. Отдыхайте от обычных дел, глядя на волшебных бабочек из сказки с красивыми анимационными эффектами.
Просмотрено: 28 142
 | 
Популярность: 561
Ice and fire (Лед и пламя)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 21
Ice and fire - завораживающее сплетение двух стихий с эффектом живой воды. Абстракция представлена в виде различных фигур с добавлением анимации дыма и огней.
Просмотрено: 9 723
 | 
Популярность: 584
Diamonds (Алмазы)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,3
Голосов: 111
Diamonds - украсьте экран вашего смартфона роскошными драгоценными камнями. Наслаждайтесь прекрасным бриллиантовым или жемчужным свечением.
Просмотрено: 40 172
 | 
Популярность: 5 294
Moon Light (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 50
Moon Light - замечательные фотографии ночных пейзажей с огромным количеством эффектов. Все снимки выполнены в темных тонах, но имеют огромное количество частиц с приятной подсветкой.
Просмотрено: 19 045
 | 
Популярность: 2 796
Engine Assembly (Сборка двигателя)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 33
Engine Assembly - детально проработанный двигатель внутреннего сгорания. Каждая деталь имеет собственную анимацию, поэтому механизм работает как одно целое.
Просмотрено: 19 018
 | 
Популярность: 3 511
Rainy London by Phoenix Live Wallpapers (Дождливый Лондон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 58
Rainy London by Phoenix Live Wallpapers - красивая архитектура одной из лучших столиц мира под проливным дождём. Множество качественных изображений на выбор, реалистичная анимация.
Просмотрено: 18 727
 | 
Популярность: 2 896
Gold fish (Золотые рыбки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 84
Gold fish - красивые золотые рыбки, мирно плавающие по экрану Вашего устройства. Маленькие умиротворённые существа будут радовать Вас своим видом, где бы Вы ни находились.
Просмотрено: 29 056
 | 
Популярность: 4 643
Space planets (Далёкие планеты)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 53
Space planets - посетите далёкие планеты на том краю Вселенной. Удивительные космические пейзажи откроются перед Вами, наблюдать которые Вы сможете в любое время и в любом месте. Выберите свою планету.
Просмотрено: 19 693
 | 
Популярность: 4 019
Galaxy parallax 3D (Галактическое смещение 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 44
Galaxy parallax 3D - удивительные и прекрасные космические пейзажи в высоком качестве. Далёкие звёзды и неизведанные планеты, холод и величие космоса открывается перед в Вами в этих замечательных обоях.
Просмотрено: 18 951
 | 
Популярность: 3 421
Birds photo frames (Рамки с фотографиями птиц)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 31
Birds photo frames - симпатичные рамки с разными птицами для вставки фото на экран Ваших устройств. Оригинальное оформление для любого экрана. Яркие изображения, отличная анимация и замечательная идея.
Просмотрено: 17 468
 | 
Популярность: 1 721
Black and pink (Черное и розовое)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Black and pink - сделайте экран своего смартфона или планшета еще более привлекательным. Следы от губной помады на элегантном кружеве обязательно понравятся всем представительницам прекрасного пола.
Просмотрено: 8 429
 | 
Популярность: 510
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.1 прямо сейчас!