У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.2.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.2.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.2.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sakura by Xllusion (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 11
Sakura by Xllusion - простые и красивые обои с цветущей сакурой. Почувствуйте гармонию, глядя на опадающие цветы и лепестки. Различные настройки анимации помогут создать уникальный облик Вашего устройства.
Просмотрено: 8 100
 | 
Популярность: 242
Aurora (Аврора)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 36
Aurora - ощутите истинную магию Полярного сияния на экране своего мобильного телефона. Красивое заездное небо и приятные цвета заставят вас надолго позабыть про другие обои для рабочего стола.
Просмотрено: 20 104
 | 
Популярность: 3 108
Venus (Венера)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 49
Venus - перенеситесь в удивительный и бесконечный космос. Наблюдайте за огромной планетой. Вы можете детально ее рассмотреть со всех сторон.
Просмотрено: 17 477
 | 
Популярность: 2 902
Sakura by DIVARC GROUP (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 28
Sakura by DIVARC GROUP - красивое дерево, символизирующее чистоту души, процветание, женственность и саму жизнь. Сохраните частичку тёплой нежной весны, установив эти замечательные обои.
Просмотрено: 15 428
 | 
Популярность: 1 752
Hot air balloon by Venkateshwara apps (Горячие воздушные шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 20
Hot air balloon by Venkateshwara apps - величественные элегантные воздушные шары, неповторимо парящие в небе на экране Вашего мобильного устройства. Первое творение человека, свободно парящее в небе до сих пор завораживает своей красотой.
Просмотрено: 13 151
 | 
Популярность: 1 661
Magic neo wave: Dandelion (Новая магическая волна: Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 21
Magic neo wave: Dandelion - лёгкий одуванчик на фоне красивого чистого неба. Плавная анимация и качественные фото, низкое потребление энергии и просто эстетическое удовольствие. Поселите частичку лета в своём устройстве.
Просмотрено: 15 359
 | 
Популярность: 2 514
Sky and sea (Небо и море)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 36
Sky and sea - красивое небо и синее море украсят экран Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, оснащены энергосберегающим режимом и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 17 276
 | 
Популярность: 3 362
Cartoon volcano 3D (Мультяшный вулкан 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 19
Cartoon volcano 3D - оригинальные живые обои с извергающимся вулканом. Приложение оснащено эффектом параллакса, имеет плавную анимацию, а также совместимо со многими смартфонами и планшетами.
Просмотрено: 12 717
 | 
Популярность: 1 362
Moon and stars (Луна и звезды)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 65
Moon and stars - замечательные и оригинальные живые обои для Вашего устройства, которые имеют потрясающую коллекцию красивых изображений луны и звезд. Приложение оснащено простыми настройками.
Просмотрено: 25 600
 | 
Популярность: 4 671
Dynamic Earth (Динамическая Земля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 66
Dynamic Earth - реалистичная планета Земля на Вашем рабочем столе. Живые обои оснащены множеством настроек, имеют плавную анимацию, а также потребляют небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 30 557
 | 
Популярность: 6 490
Freedom (Свобода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 18
Freedom - живые обои продемонстрируют Вам свободу, уверенность, силу духа и независимость человека. Приложение имеет коллекцию мотивирующих изображений, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 13 775
 | 
Популярность: 1 718
My name: Line 3D (Мое имя: Линия 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 38
My name: Line 3D - стильные трехмерные живые обои с Вашим именем. Приложение имеет простые настройки, энергосберегающий режим, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 20 213
 | 
Популярность: 3 976
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 3.2.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 3.2.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 3.2.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 3.2.1 прямо сейчас!