У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fluffy Bubble (Пушистый Пузырек)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 37
Fluffy Bubble - очаровательные обои для любителей мягких маленьких пушистиков. Установите на свое устройство эти обои и наслаждайтесь каждый день новыми причудами пушистого Пузырька.
Просмотрено: 8 391
 | 
Популярность: 569
Droid Dna (Днк Droid)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 38
Droid Dna - красивое силовое поле, которое защищает далекую планету. Лазерная сетка периодически меняет свой окрас и формирует новую структуру защиты.
Просмотрено: 14 656
 | 
Популярность: 2 393
Blooming Night (Цветущая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 29
Blooming Night - удивительное живое растение, которое распускается в режиме реального времени. Задний фон имеет огромное количество тем и замечательный эффект параллакса.
Просмотрено: 13 733
 | 
Популярность: 1 734
Autumn by Amax LWPS (Осень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 72
Autumn by Amax LWPS - отличные обои для поднятия настроения. Ведь осень - не только серое дождливое небо, но и прекрасный осенний лес в буйстве красок! Почувствуйте всю красоту этого времени года!
Просмотрено: 21 509
 | 
Популярность: 3 261
Space world (Другой мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 21
Space world - мир, существующий далеко от нас, манящий своими чудесными пейзажами и таинственной атмосферой. Кто знает, как он выглядит на самом деле? Выберите, какой Вам представляется далёкая планета!
Просмотрено: 13 330
 | 
Популярность: 1 933
My name (Моё имя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 16
Ваше имя и имена Ваших близких, написанные красивыми и необычными шрифтами. Выразите свои чувства любимому человеку или порадуйте друзей с помощью необычной идеи. Низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 329
 | 
Популярность: 1 336
Retro abstract 3D (Ретро абстракция 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 28
Retro abstract 3D - потрясающие абстрактные живые обои с различными визуальными эффектами. Приложение реагирует на прикосновения, имеет энергосберегающий режим плавную анимацию.
Просмотрено: 17 087
 | 
Популярность: 2 502
Hellfire (Адское пламя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 10
Hellfire - разноцветный огонь на Вашем рабочем столе. Живые обои оснащены различными настройками, экономно потребляют заряд аккумулятора, а также совместимо со многими смартфонами и планшетами.
Просмотрено: 7 193
 | 
Популярность: 571
Dancing (Танцы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 24
Dancing - танцующие частицы на рабочем столе Вашего гаджета. Прикоснитесь к экрану, чтобы увидеть яркий и разноцветный взрыв красок. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 384
 | 
Популярность: 1 450
Eye of life (Око жизни)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 54
Eye of life - словно вся жизнь находится в стеклянном шаре! При касании к экрану Вы увидите шлейф из ярких светящихся частиц. Живые обои совместимы с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 18 947
 | 
Популярность: 3 290
Zoo: Cat (Зоопарк: Кошка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Zoo: Cat - милая и пушистая кошка украсит экран Вашего устройства. Она будет следить за движением пальца, моргать и улыбаться. Приложение оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 9 487
 | 
Популярность: 1 058
Nexus revamped (Обновленная связь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 71
Nexus revamped - яркие частицы заполнят экран Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, а также экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 18 529
 | 
Популярность: 3 246
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 3.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 3.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 3.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 3.1 прямо сейчас!