У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.0.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.0.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.0.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Danbo (Данбо)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 49
Danbo - история про одного удивительного картонного робота, отображенная на живых обоях. Установите эти обои и приготовьтесь к незабываемым приключениям вместе с милым роботом Данбо из японского мультика.
Просмотрено: 10 873
 | 
Популярность: 1 461
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 36
Nature HD by Best HD Free Live Wallpapers - впечатляющие виды живой природы на Вашем устройстве. Профессиональные качественные фотографии подарят Вам эффект присутствия в осеннем лесу или возле шумного водопада где бы Вы ни были.
Просмотрено: 12 371
 | 
Популярность: 901
Dragon (Дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 152
Dragon - коллекция фантастических драконов. Все мифические существа анимированы. Приложение поддерживает сказочные эффекты, поэтому каждая сцена выглядит очень красиво.
Просмотрено: 38 228
 | 
Популярность: 6 095
Ocean and Sunset (Океан и закат)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 72
Ocean and Sunset - уникальные закаты, океанские волны, скалы и чудесный эффект параллакса будут дарить вам много спокойствия и радости каждый день.
Просмотрено: 29 291
 | 
Популярность: 5 128
Real time (Реальное время)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 43
Real time - качественные, динамичные обои, которые всегда Вам подскажут время суток без взгляда на часы. Реалистичная анимация и прекрасный особенный пейзаж понравятся Вам и станут отличным оформлением экрана.
Просмотрено: 19 030
 | 
Популярность: 2 795
Bubble pop (Лопающиеся пузырьки)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 18
Bubble pop - весёлые обои с мыльными пузырьками. Выберите любой из многих цветных фонов и настройте скорость, размер, движение пузырьков и многое другое. Кроме того, Вы можете поиграть, лопая пузырьки.
Просмотрено: 10 956
 | 
Популярность: 1 039
Green Cooler (Зелёный кулер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Green Cooler - качественные обои с анимированными лопастями. Множество регулируемых эффектов делают кулер оригинальным и необычным оформлением экрана Вашего устройства. Также обои энергосберегающие.
Просмотрено: 13 396
 | 
Популярность: 1 655
Peper the kitten (Котенок Пепер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 120
Peper the kitten - самый милый и озорной котенок с очаровательными глазами украсит Ваш рабочий стол. Он будет следить за каждым Вашим движением, покачивать головой, моргать и шевелить ушами.
Просмотрено: 26 420
 | 
Популярность: 5 623
Sakura and bird (Сакура и птица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 43
Sakura and bird - цветущая сакура, яркая птица и мерцающие огни украсят Ваш рабочий стол. Почувствуйте умиротворение, глядя на падающие лепестки на фоне мистического восточного ночного сада.
Просмотрено: 18 998
 | 
Популярность: 2 386
Spring landscapes (Весенние пейзажи)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 31
Spring landscapes - живые обои с удивительной коллекцией весенних пейзажей. Приложение дополнено эффектом запотевшего стекла, капель дождя и другими. Насладитесь красотой весенней природы!
Просмотрено: 17 816
 | 
Популярность: 2 179
Storm 3D (Гроза 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 49
Storm 3D - невероятна гроза и буря в горах создадут фантастическую сцену, которая украсить Ваш рабочий стол. Живые обои экономно расходуют заряд батареи и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 19 582
 | 
Популярность: 3 413
Cute butterfly by Daksh apps (Милая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Cute butterfly by Daksh apps - красивые живые обои с милой бабочкой, которая сидит на цветке и машет крыльями. Приложение имеет плавную анимацию, энергосберегающий режим и простые настройки.
Просмотрено: 29 167
 | 
Популярность: 3 810
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 3.0.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 3.0.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 3.0.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 3.0.1 прямо сейчас!