У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.7? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.7, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.7. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Love by Ultimate Live Wallpapers PRO - романтические живые обои любовной тематики. Украсьте Ваше устройство креативными картинками с сердечками и наполните свою жизнь яркими красками любви.
Просмотрено: 8 488
 | 
Популярность: 264
Droid Dna (Днк Droid)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 38
Droid Dna - красивое силовое поле, которое защищает далекую планету. Лазерная сетка периодически меняет свой окрас и формирует новую структуру защиты.
Просмотрено: 14 652
 | 
Популярность: 2 393
Circulux (Цикличный круг)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 33
Circulux - разноцветные круги с очень плавной анимацией. Все обои выполнены на основе векторной графики, поэтому будут иметь высокое качество на любом устройстве.
Просмотрено: 12 109
 | 
Популярность: 1 926
Galaxy aquarium (Галактический аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 50
Galaxy aquarium - замечательный аквариум с милыми рыбками. Меняйте фон и скорость движения рыбок в настройках и наслаждайтесь идеальным сочетанием Ваших параметров. Качественная анимация.
Просмотрено: 23 594
 | 
Популярность: 3 290
Howling space (Вой в пустоту)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 48
Howling space - красивое небо, на фоне которого волк, зовущий своих собратьев. Красивые, насыщенные цвета, возможность выбрать разные цвета фонов, оригинальное оформление, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 19 842
 | 
Популярность: 3 635
Next Time Tunnel 3D (Туннель будущего 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон   Hi-tech  
4,4
Голосов: 83
Next Time Tunnel 3D - обои для тех, кто смотрит в будущее. Качественный фон, оформление в особом стиле и плавная анимация заворожат Вас и восхитят окружающих. Носите частичку будущего с собой!
Просмотрено: 31 652
 | 
Популярность: 5 155
Daisies by Live wallpapers (Ромашки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 17
Daisies by Live wallpapers 3D - наслаждайтесь нежными ромашками в любое время года! Эти красочные живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 13 140
 | 
Популярность: 1 491
Dancing (Танцы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 24
Dancing - танцующие частицы на рабочем столе Вашего гаджета. Прикоснитесь к экрану, чтобы увидеть яркий и разноцветный взрыв красок. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 381
 | 
Популярность: 1 450
Trumpets (Трубы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Trumpets - если Вы занимаетесь музыкой или являетесь меломаном, то Вам обязательно понравятся эти живые обои с трубами. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в отличном качестве.
Просмотрено: 11 223
 | 
Популярность: 941
Joker (Джокер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 117
Joker - потрясающие живые обои с Вашим любимым героем Джокером! Приложение совместимо со многими устройствами, оснащено простыми настройками и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 47 623
 | 
Популярность: 8 054
Transmutation (Превращение)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 40
Transmutation - эффектные живые обои украсят рабочий стол Вашего устройства. Настоящая магия будет происходить на экране. Приложение имеет энергосберегающий режим и плавную анимацию.
Просмотрено: 20 490
 | 
Популярность: 4 230
Christmas HD by Amax lwps (Рождество HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 17
Christmas HD by Amax lwps - волшебные живые обои с эффектом замерзшего стекла, водной поверхности и с падающими трехмерными снежинками. Почувствуйте атмосферу зимних праздников.
Просмотрено: 12 311
 | 
Популярность: 939
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.3.7 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.3.7.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.3.7. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.3.7 прямо сейчас!