У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.6? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.6, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.6. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Dragon HD (Дракон HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 56
Dragon HD - удивительные мифические существа, которые покоряют своим могуществом и красотой. Приложение содержит множество картинок в высоком качестве и обладает удобной навигацией.
Просмотрено: 19 205
 | 
Популярность: 993
Moon Light (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 50
Moon Light - замечательные фотографии ночных пейзажей с огромным количеством эффектов. Все снимки выполнены в темных тонах, но имеют огромное количество частиц с приятной подсветкой.
Просмотрено: 19 033
 | 
Популярность: 2 796
Particle mix (Микс частиц)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 27
Particle mix - частички разных цветов и размеров, двигающиеся с разной скоростью по экрану. Регулируйте размер частичек, их цвета, а также подбирайте фон на свой вкус.
Просмотрено: 12 896
 | 
Популярность: 1 296
Equalizer 3D (Эквалайзер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 42
Equalizer 3D - музыкальный эквалайзер, реагирующий на любой звук, издаваемый Вашим мобильным устройством. Множество цветов и фонов. Двойным нажатием меняйте цвет и наслаждайтесь качественным изображением.
Просмотрено: 14 508
 | 
Популярность: 2 057
Candy love crush (Сладкая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,8
Голосов: 34
Candy love crush - красивые романтичные обои для Вашего романтичного настроения. Сердца и цветы станут отличным оформлением экрана Вашего устройства и создадут неповторимый образ.
Просмотрено: 14 959
 | 
Популярность: 1 510
Is it love (Это любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 15
Is it love - романтические живые обои с красивыми сердцами на Вашем рабочем столе. Приложение имеет несколько тем оформления, простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 11 093
 | 
Популярность: 1 068
Marshmallow 3D (Зефир 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 18
Marshmallow 3D - стильные живые обои с логотипом новой операционной системы Андроид. Идите в ногу со временем и будьте в тренде! Приложение дополнено эффектом параллакса и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 16 190
 | 
Популярность: 1 300
Neon glow (Неоновое свечение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 17
Neon glow - красивое неоновое свечение на экране Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, простые и удобные настройки, а также экономно расходуют процент заряда батареи.
Просмотрено: 7 910
 | 
Популярность: 1 050
Electric bubble (Электрический пузырь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 21
Electric bubble - красивые живые обои с разноцветными огнями. Прикоснитесь к экрану, чтобы появились новые оттенки. Приложение имеет различные эффекты и оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 10 307
 | 
Популярность: 1 421
Pirate skull (Пиратский череп)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 38
Pirate skull - оригинальные живые обои с пиратским черепом и двумя револьверами. Приложение оснащено плавной анимацией, различными настройками, а также дополнено аналоговыми часами.
Просмотрено: 20 508
 | 
Популярность: 3 001
World soccer robots (Мировые футбольные роботы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 21
World soccer robots - живые обои обязательно понравятся международным фанатам футбола. Каждый робот представляет свою страну, а объединяет их футбольный мяч. Приложение имеет множество настроек.
Просмотрено: 15 616
 | 
Популярность: 1 351
Santa 3D (Санта 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 35
Santa 3D - потрясающие живые обои с коллекцией анимированных рождественских изображений Санты. Вы будете первым, кого он навестит! Насладитесь снежными пейзажами и атмосферой праздника.
Просмотрено: 18 292
 | 
Популярность: 2 602
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.3.6 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.3.6.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.3.6. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.3.6 прямо сейчас!