У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.2.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.2.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.2.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Wild Animals 3D (Дикие животные 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 549
Просмотрено: 92 085
 | 
Популярность: 8 146
My flower 3D (Мой цветок 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 35
My flower 3D - уникальные обои для Вашего смартфона или планшета. Множество красивых цветов на выбор, прекрасные бабочки, приветливо махающие своими крылышками, и в дополнение оригинальные часы.
Просмотрено: 20 839
 | 
Популярность: 1 665
Simple squares (Простые квадраты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 19
Simple squares - разноцветные квадраты украсят экран Вашего гаджета, а также сделают его уникальным и неповторимым. Приложение имеет различные настройки и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 9 247
 | 
Популярность: 1 059
Airplanes by Candycubes (Самолеты)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,4
Голосов: 18
Airplanes by Candycubes - потрясающие живые обои с самолетами в небе. Приложение имеет простые и удобные настройки, оснащено энергосберегающим режимом, а также имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 12 556
 | 
Популярность: 2 045
Peaceful forest (Мирный лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 3
Peaceful forest - красивые живые обои, которые наполнят Ваш рабочий стол тишиной и спокойствием.Вы можете создать свой собственный и неповторимый лес при помощи различных настроек приложения.
Просмотрено: 9 592
 | 
Популярность: 573
Eastern glow (Восточное сияние)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 10
Eastern glow - украсьте экран Вашего рабочего стола тихой восточной ночью с красивыми светлячками. Приложение подарит хорошее настроение, а также даст возможность почувствовать гармонию и спокойствие.
Просмотрено: 15 747
 | 
Популярность: 3 670
Spring is coming (Весна приходит)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 12
Spring is coming - весна уже на пороге, а значит пришло время теплых дней и красивых цветов. Эти замечательные и прекрасные живые обои подарят веселое настроение на каждый день.
Просмотрено: 20 064
 | 
Популярность: 3 548
Poppy field (Маковое поле)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Poppy field - красивые живые обои с маковыми полями. Наблюдайте за движением солнца от восхода до заката, за тем, как плывут облака и день плавно сменяет ночь. Меняйте скорость ветра и размер луны и наслаждайтесь полетами птиц над цветущими полями.
Просмотрено: 12 024
 | 
Популярность: 996
Snowfall by Tontoon Infotech (Снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Snowfall by Tontoon Infotech - завораживающие живые обои с заснеженными лесами и парками. Установите эти обои на экран своего устройства и наслаждайтесь волшебной красотой природы, которую дарят нам зимние месяцы.
Просмотрено: 4 703
 | 
Популярность: 463
Droid Dna (Днк Droid)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 38
Droid Dna - красивое силовое поле, которое защищает далекую планету. Лазерная сетка периодически меняет свой окрас и формирует новую структуру защиты.
Просмотрено: 14 648
 | 
Популярность: 2 393
Howling space (Вой в пустоту)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 48
Howling space - красивое небо, на фоне которого волк, зовущий своих собратьев. Красивые, насыщенные цвета, возможность выбрать разные цвета фонов, оригинальное оформление, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 19 830
 | 
Популярность: 3 635
Easter HD (Пасха HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 12
Easter HD - красочные пасхальные яйца, лепестки цветов и воздушные облака украсят Ваш рабочий стол. Приложение совместимо с большинством устройств и экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 059
 | 
Популярность: 997
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.2.3 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.2.3.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.2.3. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.2.3 прямо сейчас!