У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.2.2? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.2.2, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.2.2. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
The Nebulander (Посадочный модуль)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 34
The Nebulander - отправьте ваш космический корабль в межзвездное путешествие. Управляйте всеми доступными модулями, контролируйте скорость вашего судна и сбрасывайте найденные ресурсы на поверхность планеты.
Просмотрено: 14 853
 | 
Популярность: 2 053
Lovers night (Ночь влюблённых)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 41
Lovers night - обои для тех, кто любит романтику. Милые парочки на фоне звездопада напомнят о самых лучших моментах, проведённых с любимым человеком. Красивая анимация и замечательные фоны восхитят Вас.
Просмотрено: 15 328
 | 
Популярность: 2 153
Super skies (Супер небеса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 25
Super skies - эти удивительные живые обои помогут Вам отправиться в настоящее путешествие на воздушном шаре! Приложение реагирует на прикосновения и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 10 503
 | 
Популярность: 1 644
Passenger planes HD (Пассажирские самолеты HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 46
Passenger planes HD - красивые аналоговые часы на фоне пассажирского самолета. Также на экран будет выведен индикатор уровня заряда батареи и компас. Приложение имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 21 119
 | 
Популярность: 3 341
Halloween by Wizeapps ug (Хэллоуин)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Halloween by Wizeapps ug - живые обои продемонстрируют Вам темную и мрачную ночь Хэллоуина. В небе будут пролетать ведьмы на метле, сгущаться серые тучи, а в дали мерцать таинственные огни.
Просмотрено: 12 309
 | 
Популярность: 1 792
Motoko (Мотоко)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 34
Motoko - живые обои с Кусанаги Мотоко. Приложение обязательно понравится всем поклонникам аниме, а эффект параллакса хорошо дополнит и сделает оригинальным рабочий стол смартфона или планшета.
Просмотрено: 32 754
 | 
Популярность: 5 806
Luma (Люма)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 8
Luma - абстрактные живые обои с мерцающими частицами. Приложение оснащено интерактивной функцией, экономно расходует заряд батареи, имеет плавную анимацию и удобные настройки.
Просмотрено: 13 503
 | 
Популярность: 2 895
Forest 3D (Лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 80
Forest 3D - живописные обои с видами леса в разные времена года. Насладитесь красотой леса на восходе и закате солнца, когда солнечные лучи, пробираясь между стволов деревьев, освещают незаметные лесные тропы и превращают мир вокруг в волшебную сказку.
Просмотрено: 27 734
 | 
Популярность: 2 578
Spring flowers by SoundOfSource (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Spring flowers by SoundOfSource - яркие живые обои с весенними цветами и цветущими деревьями. Почувствуйте весеннее тепло и запах луговых цветов, наслаждайтесь спокойной атмосферой гармонии и счастья.
Просмотрено: 4 210
 | 
Популярность: 169
Egypt 3D (Египет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Egypt 3D - красивые живы обои с фантастическими видами Египта. Проникнитесь атмосферой древнего Египта и совершите удивительное путешествие к пирамидам, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 343
 | 
Популярность: 233
Coral reef (Коралловый риф)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 37
Coral reef - красивые подводные пейзажи с пузырьками воздуха, медленно поднимающимися к поверхности. Установите понравившийся фон и наслаждайтесь красотой одного из творения природы.
Просмотрено: 18 761
 | 
Популярность: 2 856
Jump (Прыжки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 24
Jump - для настоящих любителей экстрима и острых ощущений! Яркие цвета и захватывающие дух изображения порадуют всех, кто неравнодушен к адреналиновой встряске. Будьте готовы, сейчас будем прыгать!
Просмотрено: 15 587
 | 
Популярность: 2 008
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.2.2 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.2.2.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.2.2. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.2.2 прямо сейчас!