У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.2.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.2.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.2.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Universe 3D (Вселенная 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 83
Universe 3D - красивый вид на открытый космос. Вы можете увидеть огромные планеты и космические станции. Иногда будут пролетать очень быстрые звездолеты.
Просмотрено: 30 145
 | 
Популярность: 5 092
Dollar rain (Дождь из долларов)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,9
Голосов: 59
Dollar rain - анимированный дождь из долларов на экранах Ваших устройств. Богатство всегда было одним из больших желаний любого человека. С этими обоями Вы почувствуете себя немного богаче.
Просмотрено: 17 693
 | 
Популярность: 3 781
Moon and stars (Луна и звезды)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 65
Moon and stars - замечательные и оригинальные живые обои для Вашего устройства, которые имеют потрясающую коллекцию красивых изображений луны и звезд. Приложение оснащено простыми настройками.
Просмотрено: 25 600
 | 
Популярность: 4 671
Groovy bars (Забавные полосы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 16
Groovy bars - живые обои с цветными полосами, которые медленно двигаются и исчезают. Приложение реагирует на прикосновения, имеет удобные настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 9 618
 | 
Популярность: 1 295
Red lips (Красные губы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 77
Red lips - невероятно красивые живые обои понравятся многим парням и девушкам. Стильные изображения с яркими и сочными губами придадут экрану рабочего стола особой индивидуальности.
Просмотрено: 39 562
 | 
Популярность: 5 978
Sim aquarium (Симулятор аквариума)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 70
Sim aquarium - виртуальный аквариум теперь поместится в Вашем кармане! Насладитесь неописуемой красотой подводных обитателей, которые плавают среди красочных и неповторимых морских водорослей.
Просмотрено: 53 345
 | 
Популярность: 11 015
Friendly bugs (Дружелюбные жуки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Friendly bugs - экран Вашего смартфона или планшета оживет благодаря этому замечательному приложению. Забавные жуки и бабочки будут ползать по дисплею, а также реагировать на любое Ваше прикосновение.
Просмотрено: 21 875
 | 
Популярность: 4 899
Sunset, sunrise 4D (Закат, восход 4D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 91
Sunset, sunrise 4D - яркие и качественные обои с красивыми видами заката и восхода солнца. Наслаждайтесь красотой предрассветного неба и неба на закате, когда облака окрашиваются в яркие краски от нежного оранжевого до насыщенного красного, а по воде простирается солнечная дорожка.
Просмотрено: 26 953
 | 
Популярность: 2 465
Deep space 3D (Глубокий космос 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 32
Deep space 3D - таинственные 3D обои с завораживающими видами далекого космоса. Исследуйте планеты и просторы вселенной и наслаждайтесь удивительной красотой космоса, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 8 102
 | 
Популярность: 1 212
Hearts by maxelus.net (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Hearts by maxelus.net - романтические и интересные живые обои с дизайнерскими плавающими сердечками. Украсьте экран своего устройства этими красивыми обоями, которые помогут создать спокойную атмосферу и поднять настроение.
Просмотрено: 3 848
 | 
Популярность: 273
Morphing Galaxy (Морфинг галактика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 85
Morphing Galaxy - прекрасные виды космоса, которые созданы из тысяч пикселей. Звезды визуализированы в самых разнообразных стилях, поэтому во время прослушивания музыки они будут беспрерывно двигаться.
Просмотрено: 26 109
 | 
Популярность: 4 492
Mechanica weather (Механическая погода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 133
Mechanica weather - необычные обои с часами и погодой для настоящих механиков, знающих своё дело. Яркая картинка, отличная анимация и оригинальная тематика станут визитной карточкой Вашего смартфона.
Просмотрено: 40 224
 | 
Популярность: 9 052
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.2.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.2.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.2.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.2.1 прямо сейчас!