У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.0.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.0.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.0.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fairy (Фея)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 56
Fairy - волшебные живые обои с прекрасными феями. Создайте свою собственную сказку на Вашем устройстве, в которой Вы сможете прогуливаться лунной ночью по волшебному лесу с живущими в нем феями.
Просмотрено: 18 919
 | 
Популярность: 1 043
Fluffy Bubble (Пушистый Пузырек)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 37
Fluffy Bubble - очаровательные обои для любителей мягких маленьких пушистиков. Установите на свое устройство эти обои и наслаждайтесь каждый день новыми причудами пушистого Пузырька.
Просмотрено: 8 391
 | 
Популярность: 569
Galaxy 3D (Галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 38
Galaxy 3D - возможность создать собственный живой космос с великолепными анимационными и звуковыми эффектами на своем устройстве. На выбор предлагаются 17 планет и множество красивых реальных сцен.
Просмотрено: 14 763
 | 
Популярность: 1 250
Snowboarding (Сноубординг)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 40
Snowboarding - красивые заснеженные горы. Профессиональные сноубордисты преодолевают препятствия на больших скоростях и выполняют сложные акробатические элементы.
Просмотрено: 19 696
 | 
Популярность: 2 493
Ponti Nexus 3D: Decor (Ponti Nexus 3D: Декор)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 65
Ponti Nexus 3D: Decor - замечательные трехмерные обои c огромным количеством пресетов. В приложении представлены разнообразные анимации и эффекты. Вы можете влиять на все параметры трехмерного мира.
Просмотрено: 24 814
 | 
Популярность: 3 783
Live Pixels (Живые пиксели)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Live Pixels - интерактивные живые пиксели, которые умеют создавать разнообразные картинки. Приложение использует аппаратное ускорение, поэтому все мелкие детали обрабатываются максимально эффективно и двигаются очень плавно.
Просмотрено: 12 849
 | 
Популярность: 1 623
Romantic (Романтика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 69
Romantic - самые романтичные картинки в сочетании с нежными эффектами дождя подойду для всех кто очень сильно любит романтику и милые фотографии.
Просмотрено: 28 985
 | 
Популярность: 3 535
Nature tree (Естественное дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 21
Nature tree - почувствуйте всю безмятежность и красоту нетронутой природы. Величественное многовековое дерево на фоне разрушенных построек древних людей. Плавная анимация и красивые ракурсы.
Просмотрено: 13 486
 | 
Популярность: 1 610
Bubble by Xllusion (Пузырьки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Bubble by Xllusion - весёлые пузырьки, которые Вы можете лопнуть одним касанием! Несколько фонов на выбор, красивая анимация и море удовольствия! Сделайте Ваш день немного веселее с этими обоями!
Просмотрено: 12 265
 | 
Популярность: 1 593
Cocktails and drinks (Коктейли и напитки)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,2
Голосов: 37
Cocktails and drinks - завлекающие прохладные напитки и коктейли разных цветов и содержания. Дольки лимона и апельсина с кубиками льда и пузырьками плавно перемещаются по экрану Вашего устройства.
Просмотрено: 15 875
 | 
Популярность: 2 619
Birds photo frames (Рамки с фотографиями птиц)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 31
Birds photo frames - симпатичные рамки с разными птицами для вставки фото на экран Ваших устройств. Оригинальное оформление для любого экрана. Яркие изображения, отличная анимация и замечательная идея.
Просмотрено: 17 468
 | 
Популярность: 1 721
Vampire Love (Любовь вампира)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 69
Vampire Love - даже бессмертные и, на первый взгляд, опасные существа могут любить. Очаровательные иллюстрации с красивыми парами не оставят равнодушными любителей красивых историй о вечной любви.
Просмотрено: 30 752
 | 
Популярность: 3 595
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.0.3 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.0.3.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.0.3. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.0.3 прямо сейчас!