У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.5? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.5, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.5. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Wave Z (Волна Z)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 14
Wave Z - стильные живые обои с разноцветными волнами и красивой анимацией. Используйте настройки приложения, чтобы выбрать самую удачную комбинацию цветов волн для экрана Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 6 852
 | 
Популярность: 956
Fantasy swamp (Фантастическое болото)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 12
Fantasy swamp - оригинальные живые обои со сказочным пейзажем дикого болота и одиноко растущим над ним деревом. Погрузитесь в фантастический мир, где обитает мудрый филин, порхают красные бабочки и меняются времена года.
Просмотрено: 4 204
 | 
Популярность: 324
Pinwheel by orchid (Вертушка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 9
Pinwheel by orchid - милые живые обои с крутящимися вертушками на палочках на фоне красивых летних пейзажей. Поймайте дуновение ветра и наблюдайте за крутящимися разноцветными вертушками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 171
 | 
Популярность: 120
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 234
 | 
Популярность: 349
Dancing cat (Танцующий котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 19
Dancing cat - смешные живые обои с забавными танцующими котиками и красивой анимацией. Установите эти обои и зажигайте вместе с обаятельными питомцами, которые подарят Вам массу положительных эмоций.
Просмотрено: 3 517
 | 
Популярность: 342
Sky birds (Небесные птицы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 18
Sky birds - удивительные живые обои с летающими птицами на фоне голубого весеннего неба. Подарите себе ощущение прогулки по весенней загородной природе, где ярко светит солнце, растет зеленая трава и поют птицы.
Просмотрено: 4 857
 | 
Популярность: 468
Magic Fluids by Mad Scientist (Магические жидкости)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 30
Magic Fluids by Mad Scientist - завораживающее движение жидкости и газа с множеством различных настроек. Вы можете изменять тип жидкости, форму, цветовую палитру, время нахождения определенного элемента на экране и сохранять полученный результат для дальнейшего использования.
Просмотрено: 9 136
 | 
Популярность: 1 047
Dragon (Дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 152
Dragon - коллекция фантастических драконов. Все мифические существа анимированы. Приложение поддерживает сказочные эффекты, поэтому каждая сцена выглядит очень красиво.
Просмотрено: 38 256
 | 
Популярность: 6 095
Coral reef (Коралловый риф)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 37
Coral reef - красивые подводные пейзажи с пузырьками воздуха, медленно поднимающимися к поверхности. Установите понравившийся фон и наслаждайтесь красотой одного из творения природы.
Просмотрено: 18 761
 | 
Популярность: 2 856
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 25
Autumn by SubMad Group - красивая осенняя пора, падающие листья, мыльные пузыри. Всё это в красивой анимации и с низким потреблением энергии. Пусть романтичная осень надолго задержится в Вашей памяти.
Просмотрено: 18 854
 | 
Популярность: 2 171
Red and gold love (Красная и золотая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,5
Голосов: 20
Red and gold love - яркие красочные обои в романтическом стиле. Красивая плавная анимация, оригинальный дизайн, яркое и приятное глазу цветовое решение. Обои потребляют мало энергии, при этом украшая экран устройства.
Просмотрено: 14 372
 | 
Популярность: 1 332
Mustache (Усы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 22
Mustache - стильные живые обои с забавными усами. Сделайте экран своего смартфона или планшета уникальным и неповторимым! Приложение имеет простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 11 220
 | 
Популярность: 978
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.3.5 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.3.5.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.3.5. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.3.5 прямо сейчас!