У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.0.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.0.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.0.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 36
Tiger by Creative Factory Wallpapers - живые обои с изображениями красивых и сильных животных. Если Вы любите и восхищаетесь тиграми, установите эти обои на Ваше устройство и пусть они радуют Вас каждый день.
Просмотрено: 14 952
 | 
Популярность: 1 332
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 30
Rose by Creative Factory Wallpapers - красивые живые обои для любителей роз. Украсьте экран Вашего устройства прекрасными цветами разных сортов и оттенков, которые Вы можете менять по своему желанию.
Просмотрено: 12 183
 | 
Популярность: 564
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 16
Rain by BlackBird Wallpapers - красивые обои с эффектом дождя и запотевшего стекла, по которому можно рисовать пальцем. В приложении более 20 различных видов заднего фона в высоком качестве, есть возможность установить собственное фото и выбрать понравившуюся анимацию.
Просмотрено: 8 751
 | 
Популярность: 370
Snowboarding (Сноубординг)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 40
Snowboarding - красивые заснеженные горы. Профессиональные сноубордисты преодолевают препятствия на больших скоростях и выполняют сложные акробатические элементы.
Просмотрено: 19 694
 | 
Популярность: 2 493
Tornado (Торнадо)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 45
Tornado - очень сильный ураган, который образовал ужасное торнадо. Обои содержат реалистичную анимацию. Когда начинается дождь, то появляются разряды молнии.
Просмотрено: 15 770
 | 
Популярность: 3 026
Venus (Венера)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 49
Venus - перенеситесь в удивительный и бесконечный космос. Наблюдайте за огромной планетой. Вы можете детально ее рассмотреть со всех сторон.
Просмотрено: 17 477
 | 
Популярность: 2 902
Hearts by Mariux (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,3
Голосов: 29
Hearts by Mariux - отличные обои для любителей романтики. Красивые мерцающие сердца на фоне, который Вы сами можете подобрать из предложенных. Плавная анимация и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 479
 | 
Популярность: 1 096
Energy beams (Энергетические столбы )
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 34
Energy beams - завораживающие светящиеся неоновые линии самых разных цветов на любой вкус. Качественная анимация, низкое потребление энергии и красивые абстракции порадуют Вас.
Просмотрено: 12 863
 | 
Популярность: 1 964
My flower 3D (Мой цветок 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 35
My flower 3D - уникальные обои для Вашего смартфона или планшета. Множество красивых цветов на выбор, прекрасные бабочки, приветливо махающие своими крылышками, и в дополнение оригинальные часы.
Просмотрено: 20 852
 | 
Популярность: 1 665
Red and gold love (Красная и золотая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,5
Голосов: 20
Red and gold love - яркие красочные обои в романтическом стиле. Красивая плавная анимация, оригинальный дизайн, яркое и приятное глазу цветовое решение. Обои потребляют мало энергии, при этом украшая экран устройства.
Просмотрено: 14 370
 | 
Популярность: 1 332
Gradient color (Градиент цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 23
Gradient color - удивительные переходы цвета на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 14 624
 | 
Популярность: 1 455
Glowing water (Светящаяся вода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 13
Glowing water - насладитесь красотой водной поверхности, которая дарит нам гармонию, спокойствие и уравновешенность. При нажатии на на экран Вы увидите падающие листья, перья и капли воды.
Просмотрено: 9 268
 | 
Популярность: 1 012
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.0.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.0.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.0.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.0.1 прямо сейчас!