У вас мобильное устройство на ОС Андроид 4.0? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 4.0, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 4.0. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Space by Freaky Soft (Космос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 36
Space by Freaky Soft - набор живых обоев, посвященный космическим галактикам. Путешествуйте по просторам Космоса, освещенного множествами небесных светил и открывайте для себя уникальную красоту новых галактик.
Просмотрено: 12 419
 | 
Популярность: 1 303
Neon animals (Неоновые животные)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 161
Neon animals - яркие живые обои c неоновыми дикими животными. Приложение имеет красивую анимацию в виде различных падающих частиц с возможностью выбора их формы, цвета, количества и скорости падения.
Просмотрено: 62 278
 | 
Популярность: 1 765
Droid Dna (Днк Droid)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 38
Droid Dna - красивое силовое поле, которое защищает далекую планету. Лазерная сетка периодически меняет свой окрас и формирует новую структуру защиты.
Просмотрено: 14 656
 | 
Популярность: 2 393
Digital Pixel (Цифровой пиксель)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 63
Digital Pixel - красивые абстрактные изображения, которые состоят из фигур и символов. Для проработки фона приложение использует трехмерный процессор, который сохраняет данные в память телефона.
Просмотрено: 16 911
 | 
Популярность: 3 356
Enchanted Rose (Зачарованная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 150
Enchanted Rose - прекрасная роза зачарована мистическим заклинанием. Контролируйте жизнь удивительного растения. Если на вашем устройстве останется мало энергии, роза завянет.
Просмотрено: 44 789
 | 
Популярность: 6 978
Neon flowers by Phoenix Live Wallpapers (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 32
Neon flowers by Phoenix Live Wallpapers - фантастические цветы разных видов и оттенков. Множество изображений на выбор, плавная анимация в виде маленьких цветочков, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 22 279
 | 
Популярность: 2 297
Geometry music (Музыкальная геометрия)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 32
Geometry music - красивые анимированные геометрические фигуры, движущиеся при проигрывании музыки. Меняйте двойным касанием фигуры или проведите пальцем, чтобы изменить цвет.
Просмотрено: 13 018
 | 
Популярность: 2 294
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 44
Lion by FlyingFox - величественный лев, окрас которого можно менять по Вашему желанию! Красивые и необычные эффекты, яркие, насыщенные цвета. Также Вас порадует низкое потребление энергии.
Просмотрено: 14 932
 | 
Популярность: 2 089
Couple photo aquarium (Фотографии в аквариуме)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 43
Couple photo aquarium - прекрасный способ запечатлеть своих родных и близких. Красивый фон в сочетании с лицами, которые хочется видеть как можно чаще, сделает экран Вашего устройства неповторимым.
Просмотрено: 16 430
 | 
Популярность: 2 595
I love you by Live Wallpapers Ultra (Я люблю тебя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 58
I love you - романтические обои для тех, кто не боится высказать свои чувства. Качественные изображения, волшебное мерцание придадут Вашему устройству неповторимый стиль, а также порадуют Вас.
Просмотрено: 35 258
 | 
Популярность: 3 652
Is it love (Это любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 15
Is it love - романтические живые обои с красивыми сердцами на Вашем рабочем столе. Приложение имеет несколько тем оформления, простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 11 105
 | 
Популярность: 1 068
Glow heart (Свечение сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 10
Glow heart - украсьте экран Вашего устройства светящимися сердцами. Живые обои оснащены различными настройками, имеют несколько тем оформления, а также реагируют на прикосновения.
Просмотрено: 9 250
 | 
Популярность: 1 012
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 4.0 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 4.0.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 4.0. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 4.0 прямо сейчас!