У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Magic Fluids by Mad Scientist (Магические жидкости)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 30
Magic Fluids by Mad Scientist - завораживающее движение жидкости и газа с множеством различных настроек. Вы можете изменять тип жидкости, форму, цветовую палитру, время нахождения определенного элемента на экране и сохранять полученный результат для дальнейшего использования.
Просмотрено: 9 136
 | 
Популярность: 1 047
Dragon (Дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 152
Dragon - коллекция фантастических драконов. Все мифические существа анимированы. Приложение поддерживает сказочные эффекты, поэтому каждая сцена выглядит очень красиво.
Просмотрено: 38 256
 | 
Популярность: 6 095
Coral reef (Коралловый риф)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 37
Coral reef - красивые подводные пейзажи с пузырьками воздуха, медленно поднимающимися к поверхности. Установите понравившийся фон и наслаждайтесь красотой одного из творения природы.
Просмотрено: 18 761
 | 
Популярность: 2 856
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 25
Autumn by SubMad Group - красивая осенняя пора, падающие листья, мыльные пузыри. Всё это в красивой анимации и с низким потреблением энергии. Пусть романтичная осень надолго задержится в Вашей памяти.
Просмотрено: 18 854
 | 
Популярность: 2 171
Red and gold love (Красная и золотая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,5
Голосов: 20
Red and gold love - яркие красочные обои в романтическом стиле. Красивая плавная анимация, оригинальный дизайн, яркое и приятное глазу цветовое решение. Обои потребляют мало энергии, при этом украшая экран устройства.
Просмотрено: 14 368
 | 
Популярность: 1 332
Mustache (Усы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 22
Mustache - стильные живые обои с забавными усами. Сделайте экран своего смартфона или планшета уникальным и неповторимым! Приложение имеет простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 11 220
 | 
Популярность: 978
Sakura and bird (Сакура и птица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 43
Sakura and bird - цветущая сакура, яркая птица и мерцающие огни украсят Ваш рабочий стол. Почувствуйте умиротворение, глядя на падающие лепестки на фоне мистического восточного ночного сада.
Просмотрено: 19 008
 | 
Популярность: 2 386
Spring landscapes (Весенние пейзажи)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 31
Spring landscapes - живые обои с удивительной коллекцией весенних пейзажей. Приложение дополнено эффектом запотевшего стекла, капель дождя и другими. Насладитесь красотой весенней природы!
Просмотрено: 17 825
 | 
Популярность: 2 179
Evil teeth (Клыки зла)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон  
3,5
Голосов: 17
Evil teeth - удивите своих друзей этими уникальными живыми обоями с клыками вампира, которые олицетворяют страх и ужас. Приложение имеет различные настройки и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 10 935
 | 
Популярность: 1 333
Blooming trees (Цветение деревьев)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Blooming trees - красивые живые обои с интерактивными эффектами водной поверхности, запотевшего стекла и многими другими. Почувствуйте весенние настроение и насладитесь цветущими деревьями.
Просмотрено: 17 561
 | 
Популярность: 2 188
Digital matrix (Цифровая матрица)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 32
Digital matrix - оригинальные живые обои с цифровой матрицей. Приложение реагирует на прикосновения, имеет простые и удобные настройки, а также совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 17 265
 | 
Популярность: 2 726
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 45
Christmas Eve by Blackbird wallpapers - эти замечательные живые обои помогут Вам ощутить волшебство и магию зимних праздников. Насладитесь уютной атмосферой, когда на улице метель и мороз.
Просмотрено: 18 551
 | 
Популярность: 2 441
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.3.3 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.3.3.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.3.3. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.3.3 прямо сейчас!