У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Wild Animals 3D (Дикие животные 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 550
Просмотрено: 92 170
 | 
Популярность: 8 146
Circulux (Цикличный круг)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 33
Circulux - разноцветные круги с очень плавной анимацией. Все обои выполнены на основе векторной графики, поэтому будут иметь высокое качество на любом устройстве.
Просмотрено: 12 105
 | 
Популярность: 1 926
Bubble by Xllusion (Пузырьки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Bubble by Xllusion - весёлые пузырьки, которые Вы можете лопнуть одним касанием! Несколько фонов на выбор, красивая анимация и море удовольствия! Сделайте Ваш день немного веселее с этими обоями!
Просмотрено: 12 263
 | 
Популярность: 1 593
Green Cooler (Зелёный кулер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Green Cooler - качественные обои с анимированными лопастями. Множество регулируемых эффектов делают кулер оригинальным и необычным оформлением экрана Вашего устройства. Также обои энергосберегающие.
Просмотрено: 13 402
 | 
Популярность: 1 655
Piccadilly 5 (Пиккадилли 5)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Piccadilly 5 - абстрактные живые обои с красивыми визуальными эффектами. Приложение оснащено различными настройками, экономно расходует заряд батареи, реагирует на прикосновения и имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 8 174
 | 
Популярность: 799
Cartoon night town 3D (Мультяшный ночной город 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 53
Cartoon night town 3D - насладитесь прогулкой по ночному городу вместе с этими удивительными живыми обоями. Приложение совместимо с большинством устройств и имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 24 270
 | 
Популярность: 3 508
Zoo: Leopard (Зоопарк: Леопард)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 12
Zoo: Leopard - очень симпатичный леопард на экране Вашего смартфона или планшета. Он будет наблюдать за каждым Вашим движением, моргать и улыбаться. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 8 734
 | 
Популярность: 690
Peaceful forest (Мирный лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 3
Peaceful forest - красивые живые обои, которые наполнят Ваш рабочий стол тишиной и спокойствием.Вы можете создать свой собственный и неповторимый лес при помощи различных настроек приложения.
Просмотрено: 9 597
 | 
Популярность: 573
Santa 3D (Санта 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 35
Santa 3D - потрясающие живые обои с коллекцией анимированных рождественских изображений Санты. Вы будете первым, кого он навестит! Насладитесь снежными пейзажами и атмосферой праздника.
Просмотрено: 18 292
 | 
Популярность: 2 602
Farm tractor 3D (Сельскохозяйственный трактор 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 26
Farm tractor 3D - живые обои с потрясающей коллекцией изображений фермерских тракторов и бескрайних просторов сельскохозяйственных угодий. Приложение совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 20 701
 | 
Популярность: 2 168
Sunflower by Creative factory wallpapers (Подсолнечник)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 27
Sunflower by Creative factory wallpapers - живые обои продемонстрируют Вам необъятные поля, усеянные желтыми подсолнухами. Насладитесь яркими пейзажами и почувствуйте теплую летнюю атмосферу.
Просмотрено: 22 568
 | 
Популярность: 4 678
Hot chocolate (Горячий шоколад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Hot chocolate - самые сладкие и вкусные живые обои для Вашего устройства. Большая коллекция анимированных изображений шоколада, конфет, орехов и кофе обязательно понравится всем сладкоежкам.
Просмотрено: 19 364
 | 
Популярность: 3 716
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.3.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.3.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.3.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.3.1 прямо сейчас!