У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sky and sea (Небо и море)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 36
Sky and sea - красивое небо и синее море украсят экран Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, оснащены энергосберегающим режимом и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 17 278
 | 
Популярность: 3 362
Pirate skull (Пиратский череп)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 38
Pirate skull - оригинальные живые обои с пиратским черепом и двумя револьверами. Приложение оснащено плавной анимацией, различными настройками, а также дополнено аналоговыми часами.
Просмотрено: 20 508
 | 
Популярность: 3 001
Friendly bugs (Дружелюбные жуки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Friendly bugs - экран Вашего смартфона или планшета оживет благодаря этому замечательному приложению. Забавные жуки и бабочки будут ползать по дисплею, а также реагировать на любое Ваше прикосновение.
Просмотрено: 21 877
 | 
Популярность: 4 899
Forest 3D (Лес 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 80
Forest 3D - живописные обои с видами леса в разные времена года. Насладитесь красотой леса на восходе и закате солнца, когда солнечные лучи, пробираясь между стволов деревьев, освещают незаметные лесные тропы и превращают мир вокруг в волшебную сказку.
Просмотрено: 27 732
 | 
Популярность: 2 578
Water lily (Водяная лилия)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 16
Water lily - красивые живые обои с разноцветными водяными лилиями и цифровыми часами. Установите эти обои на свое устройство и выберите понравившийся дизайн рабочего стола. Поднимите себе настроение, любуясь прекрасными цветами.
Просмотрено: 4 557
 | 
Популярность: 374
Crescent: Dream (Полумесяц: Сон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 32
Crescent: Dream - окунитесь в яркие сновидения милой девочки. Она катается на качели в окружении воздушных облаков, цветных лепестков и красивого полумесяца. Живые обои имеют удобные настройки.
Просмотрено: 12 354
 | 
Популярность: 1 251
World soccer robots (Мировые футбольные роботы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 21
World soccer robots - живые обои обязательно понравятся международным фанатам футбола. Каждый робот представляет свою страну, а объединяет их футбольный мяч. Приложение имеет множество настроек.
Просмотрено: 15 616
 | 
Популярность: 1 351
Raindrops (Капли дождя)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,7
Голосов: 150
Raindrops - реалистичные капли дождя будут скользит по экрану Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют плавную анимацию, энергосберегающим режим и совместимы с большинством гаджетов.
Просмотрено: 82 963
 | 
Популярность: 19 372
Wolf 3D (Волк 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 136
Wolf 3D - фантастические обои с умными, гордыми и сильными животными - волками. Если Вы любитель этих животных, Вам обязательно понравятся эти обои, где на ночном фоне изображены дикие волки - вожаки стаи, готовые в любой момент броситься на защиту своих сородичей.
Просмотрено: 29 477
 | 
Популярность: 2 283
Snow winter (Снежная зима)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 14
Snow winter - красивые живые обои с заснеженным хвойным лесом и падающими снежинками. Установите эти обои и наслаждайтесь сказочной красотой зимнего леса. Наблюдайте за падающими снежинками и ощутите спокойствие и уют.
Просмотрено: 4 077
 | 
Популярность: 362
Neon glow (Неоновое свечение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 17
Neon glow - красивое неоновое свечение на экране Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, простые и удобные настройки, а также экономно расходуют процент заряда батареи.
Просмотрено: 7 910
 | 
Популярность: 1 050
Christmas HD by Haran (Рождество HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 45
Christmas HD by Haran - потрясающие живые обои с падающим снегом и красивым фоновым изображением. Приложение экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 16 827
 | 
Популярность: 2 809
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 2.1 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 2.1.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 2.1. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 2.1 прямо сейчас!