У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.0? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.0, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.0. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 25
Orchid by Ultimate Live Wallpapers PRO - нежные живые обои с экзотическими цветами. Украсьте свое устройство изящными орхидеями и наслаждайтесь их красотой каждый день.
Просмотрено: 14 361
 | 
Популярность: 849
Galaxy light (Галактический свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 26
Galaxy light - удивительный свет, проникающий из ядра галактики. Возможность отдаления и приближения камеры, выбор из нескольких цветовых вариаций, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 13 106
 | 
Популярность: 1 176
Tornado (Торнадо)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 45
Tornado - очень сильный ураган, который образовал ужасное торнадо. Обои содержат реалистичную анимацию. Когда начинается дождь, то появляются разряды молнии.
Просмотрено: 15 783
 | 
Популярность: 3 026
Aquarium 3D by Shyne Lab (Аквариум 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 93
Aquarium 3D by Shyne Lab - аквариум с красивыми рыбками разных видов на экране Вашего смартфона. Реалистичный эффект водной глади придаёт обоям ещё большую привлекательность.
Просмотрено: 33 717
 | 
Популярность: 6 015
Earth by App4Joy (Земля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 29
Earth by App4Joy - посмотрите на нашу прекрасную планету с совершенно другой стороны! При разном освещении, с разных ракурсов она покажется Вам ещё более прекрасной, чем Вы можете её представить!
Просмотрено: 12 827
 | 
Популярность: 1 850
Mermaid by MYFREEAPPS.DE (Русалка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 89
Mermaid by MYFREEAPPS.DE - прекрасные русалки в прозрачной воде, которые заворожат Вас своей красотой и грацией. Большой выбор фонов, красивые изображения, низкое потребление энергии, плавная анимация.
Просмотрено: 36 712
 | 
Популярность: 4 008
Jump (Прыжки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 24
Jump - для настоящих любителей экстрима и острых ощущений! Яркие цвета и захватывающие дух изображения порадуют всех, кто неравнодушен к адреналиновой встряске. Будьте готовы, сейчас будем прыгать!
Просмотрено: 15 593
 | 
Популярность: 2 008
Night beach (Ночной пляж)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 57
Night beach - красивые живые обои для тех, кто любит отдых в экзотических жарких странах с лазурным морем, песчаными пляжами и кокосовыми пальмами. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 24 746
 | 
Популярность: 3 315
Marshmallow 3D (Зефир 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 18
Marshmallow 3D - стильные живые обои с логотипом новой операционной системы Андроид. Идите в ногу со временем и будьте в тренде! Приложение дополнено эффектом параллакса и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 16 196
 | 
Популярность: 1 300
Neon glow (Неоновое свечение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 17
Neon glow - красивое неоновое свечение на экране Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, простые и удобные настройки, а также экономно расходуют процент заряда батареи.
Просмотрено: 7 917
 | 
Популярность: 1 050
Hypercubed (Гиперкубический)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Hypercubed - трехмерные живые обои с многогранником в пространстве. Приложение оснащено множеством настроек, реагирует на прикосновения, а также потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 10 138
 | 
Популярность: 1 299
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 91
Ocean by Linpus technologies - красивый подводный мир на экране Вашего смартфона или планшета. Вы сможете наблюдать за тропическими рыбками, морскими коньками и другими подводными обитателями.
Просмотрено: 40 249
 | 
Популярность: 7 070
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои на Андроид 3.0 бесплатно теперь очень просто!

Теперь вам не требуется Android маркет - все живые обои можно качать на любимом сайте mob.org.ru! Мы стараемся давать нашим пользователям лучшее, каждый день мы добавляем только полные apk живых обоев для Android 3.0.
Мы собрали огромный сборник красивых популярных живых обоев на Андроид и наверняка, среди всего этого многообразия Вы найдете для себя как раз то, что искали. На mob.org.ru вы найдете не только живые обои на телефон, но и заставки для планшета Android 3.0. Hd живые обои на планшет подходят лучше всего, так как отлично подчеркивают все преимущества OS Андроид. Скачивайте бесплатные живые обои для Android 3.0 прямо сейчас!