У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.2.3? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.2.3, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.2.3. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Joker (Джокер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 116
Joker - потрясающие живые обои с Вашим любимым героем Джокером! Приложение совместимо со многими устройствами, оснащено простыми настройками и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 47 554
 | 
Популярность: 8 054
Groovy bars (Забавные полосы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 16
Groovy bars - живые обои с цветными полосами, которые медленно двигаются и исчезают. Приложение реагирует на прикосновения, имеет удобные настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 9 608
 | 
Популярность: 1 295
Zoo: Leopard (Зоопарк: Леопард)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 12
Zoo: Leopard - очень симпатичный леопард на экране Вашего смартфона или планшета. Он будет наблюдать за каждым Вашим движением, моргать и улыбаться. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 8 723
 | 
Популярность: 690
Freedom (Свобода)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 18
Freedom - живые обои продемонстрируют Вам свободу, уверенность, силу духа и независимость человека. Приложение имеет коллекцию мотивирующих изображений, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 13 761
 | 
Популярность: 1 718
Passenger planes HD (Пассажирские самолеты HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 46
Passenger planes HD - красивые аналоговые часы на фоне пассажирского самолета. Также на экран будет выведен индикатор уровня заряда батареи и компас. Приложение имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 21 114
 | 
Популярность: 3 341
Cute butterfly by Daksh apps (Милая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Cute butterfly by Daksh apps - красивые живые обои с милой бабочкой, которая сидит на цветке и машет крыльями. Приложение имеет плавную анимацию, энергосберегающий режим и простые настройки.
Просмотрено: 29 163
 | 
Популярность: 3 810
Bullet (Пуля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 41
Bullet - реалистичные пули на рабочем столе Вашего устройства. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, экономно расходуют заряд аккумулятора и оснащены плавной анимацией.
Просмотрено: 21 852
 | 
Популярность: 3 706
Day of love (День любви)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 7
Day of love - потрясающие живые обои с красивыми сердцами, которые обязательно понравятся всем влюбленным. Приложение оснащено плавной анимацией и потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 307
 | 
Популярность: 975
Pirate skull (Пиратский череп)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 38
Pirate skull - оригинальные живые обои с пиратским черепом и двумя револьверами. Приложение оснащено плавной анимацией, различными настройками, а также дополнено аналоговыми часами.
Просмотрено: 20 495
 | 
Популярность: 3 001
Snowfall night (Ночной снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 40
Snowfall night - красивый снегопад на фоне ночного неба и луны, затерянной в облаках. Живые обои экономно расходуют заряд батареи, имеют плавную анимацию и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 17 924
 | 
Популярность: 3 218
Transmutation (Превращение)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 40
Transmutation - эффектные живые обои украсят рабочий стол Вашего устройства. Настоящая магия будет происходить на экране. Приложение имеет энергосберегающий режим и плавную анимацию.
Просмотрено: 20 473
 | 
Популярность: 4 230
My name: Line 3D (Мое имя: Линия 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 38
My name: Line 3D - стильные трехмерные живые обои с Вашим именем. Приложение имеет простые настройки, энергосберегающий режим, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 20 190
 | 
Популярность: 3 976
Отмена
Изменить
Выберите телефон: