У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.2.2? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.2.2, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.2.2. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sky and sea (Небо и море)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 36
Sky and sea - красивое небо и синее море украсят экран Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, оснащены энергосберегающим режимом и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 17 278
 | 
Популярность: 3 362
Moonlight 3D (Лунный свет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 20
Moonlight 3D - красивый ночной пейзаж на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои экономно расходуют заряд аккумулятора, имеют плавную анимацию и совмести со многими устройствами.
Просмотрено: 14 007
 | 
Популярность: 2 386
Crescent: Dream (Полумесяц: Сон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 32
Crescent: Dream - окунитесь в яркие сновидения милой девочки. Она катается на качели в окружении воздушных облаков, цветных лепестков и красивого полумесяца. Живые обои имеют удобные настройки.
Просмотрено: 12 356
 | 
Популярность: 1 251
Asteroid Apophis (Астероид Апофис)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 48
Asteroid Apophis - астероид Апофис на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют различные настройки, очень просты в установке и экономно расходуют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 17 855
 | 
Популярность: 2 870
Piccadilly 5 (Пиккадилли 5)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Piccadilly 5 - абстрактные живые обои с красивыми визуальными эффектами. Приложение оснащено различными настройками, экономно расходует заряд батареи, реагирует на прикосновения и имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 8 174
 | 
Популярность: 799
Simple squares (Простые квадраты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 19
Simple squares - разноцветные квадраты украсят экран Вашего гаджета, а также сделают его уникальным и неповторимым. Приложение имеет различные настройки и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 9 261
 | 
Популярность: 1 059
Easter HD (Пасха HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 12
Easter HD - красочные пасхальные яйца, лепестки цветов и воздушные облака украсят Ваш рабочий стол. Приложение совместимо с большинством устройств и экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 069
 | 
Популярность: 997
Dancing (Танцы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 24
Dancing - танцующие частицы на рабочем столе Вашего гаджета. Прикоснитесь к экрану, чтобы увидеть яркий и разноцветный взрыв красок. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 381
 | 
Популярность: 1 450
Violet rose (Фиолетовая роза)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 52
Violet rose - замечательные и оригинальные живые обои с изображениями фиолетовых роз для Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет простые настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 23 072
 | 
Популярность: 3 940
Moon and stars (Луна и звезды)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 65
Moon and stars - замечательные и оригинальные живые обои для Вашего устройства, которые имеют потрясающую коллекцию красивых изображений луны и звезд. Приложение оснащено простыми настройками.
Просмотрено: 25 604
 | 
Популярность: 4 671
Magicolor (Магия цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 14
Magicolor - живые обои с потрясающей коллекцией абстрактных изображений. Приложение имеет вертикальную и горизонтальную ориентацию, различные пользовательские настройки и многое другое.
Просмотрено: 10 082
 | 
Популярность: 1 392
Neon glow (Неоновое свечение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 17
Neon glow - красивое неоновое свечение на экране Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, простые и удобные настройки, а также экономно расходуют процент заряда батареи.
Просмотрено: 7 910
 | 
Популярность: 1 050
Отмена
Изменить
Выберите телефон: