У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.2.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.2.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.2.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Ocean waves by Andu Dun (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 9
Ocean waves by Andu Dun - красивые и завораживающие живые обои с восхитительными видами океана. Прогуляйтесь вдоль побережья океана и наблюдайте как высокие зеленовато-синие волны вздымаются и выплескиваются на берег.
Просмотрено: 4 862
 | 
Популярность: 594
Blue sky (Голубое небо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 12
Blue sky - красивые живые обои с завораживающими пейзажами голубого неба. Наблюдайте как плывут белые облака по ярко голубому небу и, как в детстве, угадывайте в облаках причудливые фигурки разных животных и людей.
Просмотрено: 4 675
 | 
Популярность: 492
Galaxy 3D by LPlay Studio (Галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 28
Galaxy 3D by LPlay Studio - красивые живые 3D обои с удивительными видами космической галактики. Создайте собственную галактику, выбрав понравившуюся картинку для фона и настроив различные эффекты, такие как: скорость вращения, шрифт, цвет и анимация.
Просмотрено: 7 257
 | 
Популярность: 791
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 11
Halloween by Beautiful Wallpaper - интересные живые обои, посвященные празднованию Хэллоуина. Создайте праздничную атмосферу и окружите себя соответствующей атрибутикой, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 512
 | 
Популярность: 276
Spring flowers by orchid (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 11
Spring flowers by orchid - весенние живые обои с красивыми цветущими деревьями. Украсьте экран своего устройства нежными цветами вишен и наслаждайтесь красотой природы, пробудившейся от долгого зимнего сна.
Просмотрено: 5 178
 | 
Популярность: 325
Valentines Day by orchid (День святого Валентина)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 8
Valentines Day by orchid - романтические живые обои, посвященные празднованию дня влюбленных. Отразите свои чувства в нежных и милых картинках, которыми Вы сможете украсить экран Вашего устройства и передать окружающим свои эмоции.
Просмотрено: 3 078
 | 
Популярность: 126
Sunflowers (Подсолнухи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 7
Sunflowers - летние живые обои с большими полями растущих подсолнухов и порхающими красными бабочками. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными солнечными растениями, которые поворачивают свои цветы в сторону солнца.
Просмотрено: 5 137
 | 
Популярность: 332
Stars by orchid (Звезды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 21
Stars by orchid - романтичные живые обои с красивыми видами сумеречного звездного неба. Наблюдайте за множеством мерцающих огоньков на небе и падением метеоритов, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 7 419
 | 
Популярность: 833
Firefly by orchid (Светлячок)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 14
Firefly by orchid - волшебные живые обои с таинственным лесом и летающими маленькими светлячками. Прогуляйтесь по сумеречному лесу и почувствуйте себя внутри сказки, где просыпаются ночные бабочки и кружат в танце светлячки.
Просмотрено: 7 159
 | 
Популярность: 711
Leaves by orchid (Листья)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 9
Leaves by orchid - красочные живые обои с красивыми летними пейзажами и зелеными деревьями, с которых ветер срывает листья. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наблюдайте за падением еще зеленых листьев.
Просмотрено: 4 131
 | 
Популярность: 309
Pinwheel by orchid (Вертушка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 9
Pinwheel by orchid - милые живые обои с крутящимися вертушками на палочках на фоне красивых летних пейзажей. Поймайте дуновение ветра и наблюдайте за крутящимися разноцветными вертушками, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 163
 | 
Популярность: 120
Cartoon girl (Мультяшная девочка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 16
Cartoon girl - интересные живые обои с маленькой мультяшной девочкой и красивыми анимационными эффектами в виде лепестков роз и метеоритного дождя. Подарите себе хорошее настроение, украсив экран своего устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 5 445
 | 
Популярность: 226
Отмена
Изменить
Выберите телефон: