У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.7? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.7, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.7. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fire tornado (Огненный торнадо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Fire tornado - впечатляющие живые обои с настоящим огненным торнадо, который пугает и завораживает своей силой и красотой. Ощутите всю мощь и великолепие огненной стихии, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 9 954
 | 
Популярность: 1 134
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 7
Autumn by 3D Top Live Wallpaper - осенние живые обои с красивыми видами увядающей природы. Установите эти обои и прогуляйтесь по пожелтевшему парку, вдохните прохладный осенний воздух и ощутите шелест упавшей листвы под ногами.
Просмотрено: 4 271
 | 
Популярность: 216
Twilight mirror (Сумеречное зеркало)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Twilight mirror - оригинальные абстрактные обои с сумеречным зеркалом, сделанные по мотивам компьютерной игры. Придайте уникальности и стиля своему устройству, украсив его этими интересными и модными обоями.
Просмотрено: 4 775
 | 
Популярность: 546
Moonlight by 3D Top Live Wallpaper (Лунный свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 7
Moonlight by 3D Top Live Wallpaper - романтические живые обои с лунным светом на побережье ночного моря. Почувствуйте всю красоту и обаяние летней ночи, когда восходит луна и лунная дорожка простирается по морской глади.
Просмотрено: 4 020
 | 
Популярность: 250
Parrots HD (Попугаи HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 7
Parrots HD - красивые и качественные живые обои с разноцветными тропическими попугаями. Установите эти обои на свое устройство и окунитесь в мир южных тропиков и прогуляйтесь по лесам Амазонки, где обитают редкие виды попугаев.
Просмотрено: 4 335
 | 
Популярность: 280
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 8
Phoenix by 3D Top Live Wallpaper - красивые живые обои с огненной птицей - фениксом и блестящими анимационными эффектами. Преобразите свой смартфон или планшет, установив на него эти яркие огненные обои с птицей, приносящей счастье.
Просмотрено: 4 331
 | 
Популярность: 118
Bamboo house 3D (Бамбуковый дом 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 10
Bamboo house 3D - таинственные живые обои с сумеречным лесом и построенным из бамбука маленьким домиком. Обновите фон Вашего устройства, создав загадочную и спокойную атмосферу, в которой легко размышлять на любую тему.
Просмотрено: 6 335
 | 
Популярность: 629
Fantasy swamp (Фантастическое болото)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 12
Fantasy swamp - оригинальные живые обои со сказочным пейзажем дикого болота и одиноко растущим над ним деревом. Погрузитесь в фантастический мир, где обитает мудрый филин, порхают красные бабочки и меняются времена года.
Просмотрено: 4 190
 | 
Популярность: 324
Spring flowers by SoundOfSource (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Spring flowers by SoundOfSource - яркие живые обои с весенними цветами и цветущими деревьями. Почувствуйте весеннее тепло и запах луговых цветов, наслаждайтесь спокойной атмосферой гармонии и счастья.
Просмотрено: 4 201
 | 
Популярность: 169
Space galaxy 3D by SoundOfSource (Космическая галактика 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Space galaxy 3D by SoundOfSource - интересные живые обои космической тематики с красивыми видами космоса. Откройте для себя глубины непознанного пространства, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 7 880
 | 
Популярность: 1 134
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Spider by villeHugh - оригинальные живые обои с маленьким паучком, который будет жить на рабочем столе Вашего устройства. Установите эти обои и разыграйте своих друзей, создав иллюзию ползания живого паучка прямо по поверхности устройства.
Просмотрено: 5 662
 | 
Популярность: 614
Lotus by villeHugh (Лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 8
Lotus by villeHugh - красивые живые обои с прекрасными розовыми цветами и анимационными эффектами. Установите эти обои и наслаждайтесь солнечным ясным днем и красивым озером, на берегу которого растут нежные цветы лотоса.
Просмотрено: 5 229
 | 
Популярность: 341
Отмена
Изменить
Выберите телефон: