У вас мобильное устройство на ОС Андроид 2.3.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 2.3.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 2.3.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Bird sounds (Звуки птиц)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 28
Bird sounds - очень милые живые обои с разнообразными поющими птичками. Выберите из галереи наиболее понравившуюся птичку и наслаждайтесь ее пением, запустив проигрыватель прямо на экране собственного устройства.
Просмотрено: 7 594
 | 
Популярность: 585
Fairy girl HD (Сказочная девушка HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 30
Fairy girl HD - захватывающие живые обои с очаровательными феями на фоне фантастических пейзажей. Прикоснитесь к сказке, в которой обитают прекрасные эльфийки и сказочные феи и наслаждайтесь каждый день новым видом Вашего устройства.
Просмотрено: 12 204
 | 
Популярность: 798
Birds 3D by AppQueen Inc. (Птицы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 21
Birds 3D by AppQueen Inc. - очень милые живые 3D обои с яркими птичками и красивой анимацией. Наслаждайтесь очаровательными птичками на летней природе и почувствуйте себя на прогулке в диком лесу, наполненном пением удивительных птичек.
Просмотрено: 9 093
 | 
Популярность: 928
Butterfly 3D by taptechy (Бабочка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 66
Butterfly 3D by taptechy - красивые живые 3D обои с яркими тропическими бабочками, летающими на фоне дикой природы. Подарите себе летнее настроение, украсив свое устройство этими очаровательными обоями.
Просмотрено: 16 075
 | 
Популярность: 1 852
Solar system (Солнечная система)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 58
Solar system - красивые космические живые обои с видами планет Солнечной системы. Исследуйте планеты нашей системы с уникальной возможностью максимально приблизить планету или поменять ракурс камеры наблюдения.
Просмотрено: 16 821
 | 
Популярность: 2 170
Poppy field (Маковое поле)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Poppy field - красивые живые обои с маковыми полями. Наблюдайте за движением солнца от восхода до заката, за тем, как плывут облака и день плавно сменяет ночь. Меняйте скорость ветра и размер луны и наслаждайтесь полетами птиц над цветущими полями.
Просмотрено: 12 046
 | 
Популярность: 996
Love: Clock by Venkateshwara apps (Любовь: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 30
Love: Clock by Venkateshwara apps - романтические живые обои с любовной тематикой и аналоговыми часами в форме сердца. Подарите себе романтическое настроение и украсьте экран своего устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 8 715
 | 
Популярность: 603
Moon slide (Лунная горка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Moon slide - сказочные живые обои с волшебной горкой в форме месяца, на которой катаются забавные человечки. Посетите удивительную страну, где живут маленькие человечки в разноцветных домиках, которые с удовольствием поделятся с Вами хорошим настроением.
Просмотрено: 7 565
 | 
Популярность: 656
Village (Деревня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 14
Village - оригинальные живые обои с красивыми пейзажами загородной жизни. Наслаждайтесь зеленой природой и милыми деревенскими домиками, создающими спокойную атмосферу уюта. Наблюдайте как ночь сменяет день и в окошках домов загорается свет, а на небе появляются звезды.
Просмотрено: 6 014
 | 
Популярность: 465
Andaman paradise (Андаманский рай)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 20
Andaman paradise - красивые живые обои с живописным пейзажем далеких островов. Отправьтесь в захватывающее путешествие по тропическим Андаманским островам и наслаждайтесь голубизной воды и зеленью горных вершин.
Просмотрено: 9 017
 | 
Популярность: 674
Diwali night (Ночь Дивали)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 22
Diwali night - яркие живые обои, посвященные индийскому празднику огней. Прогуляйтесь по индийским ночным улочкам, украшенными огнями, фонариками и свечами и насладитесь великолепными фейерверками над крышами домов.
Просмотрено: 7 251
 | 
Популярность: 636
Pixel rain (Пиксельный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 36
Pixel rain - оригинальные живые обои в виде падающих пикселей на экране. Поставьте эти обои на свое устройство и наслаждайтесь красотой падения маленьких разноцветных квадратиков, которые подарят Вам душевное равновесие.
Просмотрено: 10 471
 | 
Популярность: 1 239
Отмена
Изменить
Выберите телефон: