У вас мобильное устройство на ОС Андроид 3.1? Скачать бесплатно живые обои теперь очень просто! Для того, чтобы скачать бесплатные живые обои для Андроид 3.1, выберите живые обои и нажмите на кнопку "скачать" или картинку заставки. Ежедневно мы добавляем новые лучшие живые обои на Андроид 3.1. Живые обои скачать бесплатно без регистрации и смс можно только на mob.org.ru!
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Magic touch by DualApps (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Magic touch by DualApps - волшебные живые обои с красивой лесной сказкой с прекрасными цветами и огоньками светлячков. Посетите сказочный домик на опушке леса, соберите букет прекрасных цветов и отдохните от будничной суеты, установив эти обои.
Просмотрено: 3 658
 | 
Популярность: 264
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 223
 | 
Популярность: 349
Cute and sweet puppy: Dress him up (Симпатичный и милый щенок: Одень его)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Cute and sweet puppy: Dress him up - интересные и увлекательные живые обои с очень милым и забавным щенком. Установите эти обои и подберите одежду и аксессуары для маленького питомца, настройте сезон года и пейзаж.
Просмотрено: 3 506
 | 
Популярность: 206
Shark aquarium (Аквариум с акулами)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 23
Shark aquarium - удивительные живые обои с хищными обитателями морских глубин. Наблюдайте за поведением и жизнью хищных рыб в большом аквариуме, установив эти необычные обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 517
 | 
Популярность: 746
Football 2018 (Футбол 2018)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 10
Football 2018 - интересные живые обои специально для фанатов футбольных матчей. Создайте неповторимый стиль своего устройства, установив на него эти стильные спортивные обои и настроив анимационные эффекты на свой вкус.
Просмотрено: 3 182
 | 
Популярность: 167
Aquarium: Undersea (Аквариум: Под водой)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 3
Aquarium: Undersea - милые живые обои с разноцветными рыбками из мультфильма. Поднимите себе настроение красивыми и веселыми обоями, которые обязательно понравятся не только детям, но и взрослым. Наблюдайте как меняется освещение в аквариуме в зависимости от времени суток.
Просмотрено: 3 143
 | 
Популярность: 147
Greece night (Ночная Греция)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Greece night - красивые ночные обои с видами и пейзажами Греции. Совершите незабываемое путешествие в одну из самых красивых и античных стран мира, прогуляйтесь по историческим местам и насладитесь видами ночного города.
Просмотрено: 4 793
 | 
Популярность: 310
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 21
Winter by SubMad Group - красивые живые обои с заснеженными улицами и парками. Погрузитесь в зимнюю атмосферу с покрытыми снегом деревьями и аллеями. Насладитесь тишиной и спокойствием, которые дарит нам зимнее время года.
Просмотрено: 9 335
 | 
Популярность: 840
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 10
Garden by SubMad Group - летние живые обои с прекрасным цветущим садом и красивыми анимационными эффектами. Почувствуйте тепло летнего солнца и ароматы распустившихся цветов, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 5 511
 | 
Популярность: 389
Asteroid belt by Kittehface Software (Пояс астероидов)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 40
Asteroid belt by Kittehface Software - интересные живые обои с космическим поясом астероидов и красивыми видами галактики. Установите эти обои на свое устройство и наслаждайтесь удивительными снимками астероидов.
Просмотрено: 7 912
 | 
Популярность: 1 340
Electric screen by iim mobile (Электрический экран)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 16
Electric screen by iim mobile - оригинальные живые обои, которые при прикосновении к экрану создают видимый эффект электрической вспышки. Установите эти обои на свое устройство и удивите своих друзей, предложив им воспользоваться вашим устройством.
Просмотрено: 5 303
 | 
Популярность: 552
Ocean waves by Andu Dun (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 9
Ocean waves by Andu Dun - красивые и завораживающие живые обои с восхитительными видами океана. Прогуляйтесь вдоль побережья океана и наблюдайте как высокие зеленовато-синие волны вздымаются и выплескиваются на берег.
Просмотрено: 4 862
 | 
Популярность: 594
Отмена
Изменить
Выберите телефон: